• записи
    2
  • комментариев
    7
  • просмотра
    4 264

muzical

5
Андрей, Россия, Москва
Ещё раз Ф7 / 2.0 / 2020

Впечатления после 2й тысячи пробега

muzical

1 927 просмотров

Да. После 2000 побега всё норм. Из минусов:
*Не очень удобное сидение для моего роста и веса 190см 105 кг. В основном никто не жалуется.
*Расход по городу 15, а если пробищи то и 18. Но это было бы не так заметно, если бы бак был побольше. Бак 55 литров (смехота). На Форд Скорпио (давно уже) у меня был 70литров, вот такой был бы здесь уместен.
*Жёстче чем мой Пежо 407 ( был перед этим авто) по подвеске, но не как Хундай Крета, та вообще трясет.
*Однозонный климат контроль и пару раз было - стекло потело водительское.. надолго руками короче регулировать надо приловчиться.
*Аудиоподготовка хуже чем в 15-летнем Пежо ( но там была прям очень хорошая). В целом настроить можно и я уже привык, но поначалу резало децл слух.

Был прикол на 1500. Заправился на ноунейм заправке (а я так делал всегда последние 10 лет и проблем не было). Съездил на дальняк (километров 200) все было нормально. А потом началось. Машина постоит дня два и хреново заводится чихает, долго крутит стартер. Троит. Потом согреется нормально все. Вобщем думал уже  к дилеру ехать свечи проверять или бензонасос.. прожёг тот бензин и залил 95 Джи драйв ( какой-то с прибамбасом чистящим). И всё. Машина стала заводиться как и раньше с пол-тычка... Так что полагаю что бензин был хреновый.. до этого был атмосферник 2.0 литра. Лил 92й где ни попадя и без проблем 10 лет отъездил.. 

Вобщем хочу сказать что эта тачка Haval F7 2.0l чувствительна к качеству бензина. Буду теперь только на приличных заправках заправлять.. прощайте колхозные заправки с хрен знает каким бензином..

Это все минусы. Остальное жирные плюсы))). Машина тянет очень хорошо на любой скорости. Рулится приятно. Полный привод гребёт везде (правда мне это не особо надо было). Теперь интересно полазить там, куда я даже не думал заезжать..




1 Комментарий


Цитата

 тачка Haval F7 2.0l чувствительна к качеству бензина.


а какая современная машина не чувствительна к качеству топлива?)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти