Admin

Что выбрать Хавал Ф7 или новый Чери Тигго 7 про

В теме 72 сообщения

думаю брать нужно джилли тугеллу)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо КХ11 брать, как раз в этом месяце продажи в Китае стартуют. Но цена... 3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vаdim сказал:

В таблице в столбце chery надо добавить 250000 р

Тут уже надо поторговаться) У меня Tech Plus вышел всего на 80 т.р. дороже, чем Tiggo 7 Pro в комплектации Prestige (тоже топовая), я думаю, это адекватная доплата за более честную машину, учитывая все её плюсы - привод, ассистенты, двигатель и т.д.)

16 часов назад, dron629 сказал:

Меня отсутствие электропривода очень расстраивает.

Как раз для этого и есть клубная закупка электроприводов в соседней теме :thumbup1:

24,7 т.р. - думаю, адекватная цена удобства. Не могу понять, почему Хавэйл не ставит электропривод с завода, даже за доплату

Изменено пользователем AsteL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AsteL 25 привод, 10 установка. Какое качество этих приводов неизвестно. Посмотрю как поработают они хотя бы пол года без поломок и проблем, тогда и решать буду.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, AsteL сказал:

Тут уже надо поторговаться) У меня Tech Plus вышел всего на 80 т.р. дороже, чем Tiggo 7 Pro в комплектации Prestige (тоже топовая)

Это как это? Что за фантазии? Вы не путаете с 8 pro? 

Без скидок и  Tech Plus - 2009тр макс скидка 160000 

Cheri Tiggo 7 pro - 1759 тр без скидок

Макс скидка 170000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Vаdim сказал:

Это как это? Что за фантазии? Вы не путаете с 8 pro? 

Без скидок и  Tech Plus - 2009тр макс скидка 160000 

Cheri Tiggo 7 pro - 1759 тр без скидок

Макс скидка 170000 

Tech Plus со скидкой (кредит под 10% с допами в 50 т.р., без трейд-ина) вышел в 1.840, сравнивал с ценой Tiggo 7 Pro Prestige по прайсу (1.759)

Возможно, если точно так же торговаться за Chery - добавить программу "Семейный автомобиль, под которую я не попадаю, добавить трейд-ин, потом три недели ездить между 6 дилерами в Москве и МО, тыкать им КП друг друга и сталкивать лбами, максимальнл вырезать допуслуги из тела кредита, разрыв был бы значительнее. Но после принятого решения о покупке Хавейла такой цели не ставилось.

У каждого покупателя индивидуальные условия

Изменено пользователем AsteL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие цены на ф7? Подскажите пожалуйста

Изменено пользователем Asertyn
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AsteL А где такие цены? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, AsteL сказал:

Tech Plus со скидкой (кредит под 10% с допами в 50 т.р., без трейд-ина) вышел в 1.840, сравнивал с ценой Tiggo 7 Pro Prestige по прайсу (1.759)

Возможно, если точно так же торговаться за Chery - добавить программу "Семейный автомобиль, под которую я не попадаю, добавить трейд-ин, потом три недели ездить между 6 дилерами в Москве и МО, тыкать им КП друг друга и сталкивать лбами, максимальнл вырезать допуслуги из тела кредита, разрыв был бы значительнее. Но после принятого решения о покупке Хавейла такой цели не ставилось.

У каждого покупателя индивидуальные условия

Это, что у вас за скидка за кредит в 210000? Может хватит фантазировать? Дайте контакты диллера плиз) 

Ps. Есть объявленые цены обоих представительств и исходя из них разница в стоимости - 250000р и это факт! ( программы скидок - все на официальных сайтах представлены, они идентичны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vаdim сказал:

Это, что у вас за скидка за кредит в 210000? Может хватит фантазировать? Дайте контакты диллера плиз) 

Ps. Есть объявленые цены обоих представительств и исходя из них разница в стоимости - 250000р и это факт! ( программы скидок - все на официальных сайтах представлены, они идентичны) 

Пожалуйста, АвтоСпецЦентр в Химках. Менеджер Илья Ширяев.

Ещё Фаворит Моторс в Коптево предлагал очень похожие условия, но АСЦ их всё-таки перебил)) Целая драма была, с торгом, перечеркиванием цен и демонстративным уходом из автосалона :kolobok_biggrin:

Но учтите, чтобы получить такую скидку, Вам нужно уже придти туда с хорошей кипой коммерческих предложений, разложить их перед собой на столе у менеджера и достать ручку, исписанные листы бумаги и большой бухгалтерский калькулятор :laugh:

9 минут назад, Asertyn сказал:

@AsteL А где такие цены? Подскажите пожалуйста

Читайте сообщения в этой теме, я всё описал, никаких секретов нет, все скидки достигаются только переговорами и небольшими элементами бытового шантажа)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти