SWAT

Haval F7/F7x комплектация Tech Plus

В теме 57 сообщений

Решил создать тему по новой комплектации. Ну вот я и стал счастливым обладателем данной модификаций. Эмоций моря, авто класс, не знаю про тупняк на старте, не работают в паре двигатель и кпп не заметил ничего существенного. Во многом не разобрался еще, букварь открывать лень было вчера, процедура покупки была с 8 ч. до 15 ч., потом заехал к друзьям, кто там был поймет по фото, у кого я был. Бробег на сегодня всего 57 км))) Еще не делал фотосессию, сначала тонировочку сделаю. По мере вопросов, кого что будет интересовать буду отвечать. И все же я по ходу первый владелец в Москве Tech Plus.

 

6d308982-ce7b-4539-ac97-94b2ad0c8f32.jpg

659d68a8-9e9c-4cc9-a9de-4682573d80b1.jpg

017502ea-7595-4448-83b6-0e578c18a4fd.jpg

dbff7411-3b2f-42f7-8699-234f487164ac.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Тачка огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Подскажи, как зарядка работает? А то я у себя поставил, но не подключал к блоку peps. Она сама отключается при постановке на охрану ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления.

Насчет зарядки. Можно кнопкой, я же ее включил, загорелась зеленая лампочка, положил тел стала моргать красным, но, я тел так и не успел до 100 % зарядить, а с утра когда пришел, даже не обратил внимание, в глаза не бросилось, а когда завел зеленая зажглась. Намереваюсь завтра заняться изучением более подробно.

Пока наткнулся только на один баг, не меняется тема приборки, на руле кнопка не активна на попадание в меню, в самом меню ничего не нашел. В итоге созвонился дилеру, менеджер вменяемый, пусть выясняют.

Удержание в полосе отменное, хрен руль повернешь, распознает не всегда полосы, сегодня один раз все же съехала с полосы, долго руки на руле не дает не держать, на приборке рисует и пишет, чтоб положил.

Датчик мертвых зон отменный, не надо голову крутить, боковым зрением отлично виден.

Телефон по блютупу отменно работает, задержки никакой нет.

Пока что все. И да, на одной из тем выложат еще фото, только не сдавайте меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздры! Шершавенькой и ни гвоздя,ни жезла! Завидуем не молча, но по-белому )))) какой ценник? И в профиле тачку поправить не забудь(те)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Callega сказал:

Принимай поздры! Шершавенькой и ни гвоздя,ни жезла! Завидуем не молча, но по-белому )))) какой ценник? И в профиле тачку поправить не забудь(те)

Спасибо. Вышла со скидками за трейд и кредит 1 859 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2020 в 07:58, SWAT сказал:

Спасибо. Вышла со скидками за трейд и кредит 1 859 000 р.

Как с подарками нынче в Москве дела обстоят? Тоже в субботу, точнее уже в вскр приобрел эту комплектацию в Спб, вышла 1879 тыс. руб. за трейд и кредит...сегодня должен забрать ) по допам вообще ноль, даже ковриков не дали, трех дилеров объездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lelikus сказал:

Как с подарками нынче в Москве дела обстоят? Тоже в субботу, точнее уже в вскр приобрел эту комплектацию в Спб, вышла 1879 тыс. руб. за трейд и кредит...сегодня должен забрать ) по допам вообще ноль, даже ковриков не дали, трех дилеров объездил

В Мск так же как и в Питере, от слова "совсем"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SWAT сказал:

В Мск так же как и в Питере, от слова "совсем"))))

Оборзели, я очень был расстроен, но на соседнем рынке прикупил коврики за 2000 р., против 8000, что дилер предлагал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бага, с переключением вида тем приборки, а так же просмотром межсервисного интервала, расхода топлива и т.д. Это не баг, в итоге, если включена функция удержания в полосе, эта кнопка на руле не активна, стоит отключить удержание в полосе и все активно, все можно посмотреть и изменить.

2 минуты назад, Lelikus сказал:

Оборзели, я очень был расстроен, но на соседнем рынке прикупил коврики за 2000 р., против 8000, что дилер предлагал )))

Я на заказ у нашего соклубника заказал и не только коврики, но и ящичек для инструментов. Как приедут выложу, бомбически получилось. Все есть в теме про коврики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти