Admin

Haval вернул выбор покупателям F7. Кроссоверу добавили две комплектации

 

haval f7 комплектации
На фото: кроссовер Haval F7.

06.11.2020

Кроссоверу Haval F7 добавили две комплектации. Вернее – их вернули в конфигуратор спустя несколько месяцев. Теперь потребитель может выбрать чуть более оснащенные автомобили без полного привода и сэкономить на опциях, выбрав 4×4.

Напомним, на старте продаж в 2019 году у F7 было 12 модификаций. Комплектации Comfort, Elite и Premium можно было взять с 1,5- или 2-литровым мотором, передним или полным приводом. Диапазон цен составлял от 1 449 000 до 1 819 000 рублей.

В августе 2020 года у модели добавилась новая топовая версия Tech Plus. При этом в целом выбор стал меньше, поскольку общее число доступных модификаций сократилось до семи. В частности, взять передний привод у машин с 2-литровым мотором стало нельзя.

Haval комплектации F7

На фото: беспроводная зарядка в салоне кроссовера Haval F7 Tech Plus.

Мониторинг «Китайских автомобилей» показал, что с ноября в прайс-листы снова внесли две комплектации Haval F7. Теперь их общее число – девять. В конфигураторе появились версии с 2WD — Premium с 1.5T и Elite с 2.0T. Что интересно, стоят обе одинаково – 1 679 000 рублей. В целом машина теперь обойдется в сумму от 1 499 000 до 1 979 000 рублей.

Список комплектаций купеобразного кроссовера Haval F7x остался прежним. В нем только 7 версий модели.

Напомним, Haval F7 – один из самых популярных китайских автомобилей в России. Производство модели налажено на заводе марки в Тульской области.

 

https://китайские-автомобили.рф/2020/11/06/komplektacii-haval-f7/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, комплектация комфорт, 1.5, 4 везде - появилась или у меня и таких как я это эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне походу удалось урвать редкий по оснащению F7x в комплектации Comfort:

Во-первых, он 2.0 (2019 года выпуска, тогда ещё F7x были только 2.0);

Ну и во-вторых, в нем две доп опции, которые сейчас вроде как установить нельзя - цифровая приборка и люк.

У кого-нибудь есть что-то подобное по комплектации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти