Admin

Видео Хавал Ф7 (Haval f7)

В теме 106 сообщений

Neonik ну тут я могу поспорить на счет непредвзятости. я смотрел много видео с его канала, и если коротко то видео у него  все однообразные 20% ролика он крутит рекламу, 30% он вещает что все "продажные говноблогеры которых надо покарать анально", 15% какой он не продажный, 15% сравнивает все с киа сид и с прочими корейцами, и последние 20% он сравнивает со своим джили атласом или с пежо-ситроен. вот и все его ролики )) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fallien сказал:

вот и я о том же, в машине не ездил зато начинает кудахтать что да как, пол ролика обсирание других блохеров какие они продажные, а он нет. :kolobok_biggrin: при этом пытается что то навязать типа в топе ненужны эл. подъемник 5 двери и прочие вещи которые уже как данность у авто за 1,85кк должны быть.

А Вы не знали что продажные!? Если будут хвалить конкурентов- не будет поджопного, топового авто именитого производителя. Не будет поездок заграницу и т.д. и т.п.

Подъемника нет даже в топе у китайцев. Это прерогатива WEY VV6, чьей перелицованной и упрощенной копией и является F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Neonik сказал:

А Вы не знали что продажные!? Если будут хвалить конкурентов- не будет поджопного, топового авто именитого производителя. Не будет поездок заграницу и т.д. и т.п.

Подъемника нет даже в топе у китайцев. Это прерогатива WEY VV6, чьей перелицованной и упрощенной копией и является F7

ну то что многим платят за положительные обзоры это давно не секрет, и адекватные люди это знают. но зачем в каждом ролике на это тратить 30% хронометража. смысловой нагрузки и пользы видео крайне мало, а просто хайп и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fallien сказал:

ну то что многим платят за положительные обзоры это давно не секрет, и адекватные люди это знают. но зачем в каждом ролике на это тратить 30% хронометража. смысловой нагрузки и пользы видео крайне мало, а просто хайп и не больше.

А вы вспомните обзоры про крету, аркану..... Их почти в выхлопуху, от счастья, по...ли обзорщики. Это многих уже и бомбит...... А адекватных людей- мало...... Верят каждому их слову.....

Изменено пользователем Neonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neonik сказал:

А вы вспомните обзоры про крету, аркану..... Их почти в выхлопуху, от счастья, по...ли обзорщики. Это многих уже и бомбит...... А адекватных- мало......

признаюсь я видео на эти модели авто не смотрел, поэтому не вкурсе ситуации но не удивлен.  ладно  что то мы отвлеклись тема о видео  F7. а не о спорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Neonik сказал:

Это для нашего рынка они пионеры.... А в остальном то -да....

Ждем продолжения. У него хоть непредвзятое отношение ко всем авто...

а для вас Хавейл это мэтры автостроения )))) по меркам индустрии, они даже ещё не пионеры, они где-то в октябрятах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grif_SPb сказал:

а для вас Хавейл это мэтры автостроения )))) по меркам индустрии, они даже ещё не пионеры, они где-то в октябрятах ))))

Ну и в каком году появился Great Wall ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно не предвзятое :kolobok_lol:   Вот что лично я понял из видео.

Движок отличный, берите!!! Просто верьте мне! Вы ничего не понимаете, доверьтесь профессионалу, если не едет, значит вы просто не умеете ездить. Через три месяца скажите прав я был или нет))))))).  Туксан говно, а вот это тачка огонь, всё прямо на высшем уровне. Кресло трогает, да это ведь лучшее кресло в классе, отсутствие поясничного подпора пропустил, да и откровенно плохую эргономику тоже не слова. Беспроводную зарядку поднял на дырку посмотрел...тишина.... тачка огонь! Другие блогеры говно! Не профессионалы и руки у них из задницы растут, не могут отличить реально крутую тачку от корейского дешёвого говна.  Я даже досматривать не стал...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если кого и подозревать в проплаченном  обзоре... то именно этого блогера. Слишком уж старается. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну двигло я бы не ругал.... Хоть не напыление, а "гильзовка". В Китае эти 1.5 и 2.0, плюс этот робот, уже давно катаются. И на их форуме особо проблем по ним не замечано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти