denisfaq

Дефлектор капота (мухобойка) на Haval F7/F7x

Коллеги, не нашел или не так или не там искал, кто-то ставил? не сколько ради какой-то защиты, а может как ориентир границ авто, габариты лучше чувствуются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, denisfaq сказал:

не сколько ради какой-то защиты, а может как ориентир границ авто, габариты лучше чувствуются ;)

:facepalm:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как на КрАЗах по углам поставить "палки" с шариками, что бы габариты лучше чувствовать))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что так смешно, но я реально не наблюдаю правый дальний угол, да есть камеры и тп. но когда я вижу края или очертания машины я на ней увереннее. может быть раньше я так хорошо знал прошлую машину. а эту <300км еще не успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, denisfaq сказал:

Не думал что так смешно, но я реально не наблюдаю правый дальний угол, да есть камеры и тп. но когда я вижу края или очертания машины я на ней увереннее. может быть раньше я так хорошо знал прошлую машину. а эту <300км еще не успел?

Рано ещё. Надо ещё немного покататься. Я первое время не мог привыкнуть к большой морде и габаритам машины, щас уже вообще пофиг, в гараж залетаю на скорости и в узких местах без проблем разворачиваюсь. Перед этим у меня машина была на 20см+ короче и на 10см+ уже, хотя тоже кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно рановато, ну да посмотрим как привыкну, я еще правую сторону почему-то совсем по иному ощущаю и в зеркало правое например полосу внизу вижу иначе совсем нежели в Соренто. ПС соренто был больше во всех направлениях, длина только на 4см меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухобойка-смерть ЛКП капота и имиджа хозяина боливара. Забудьте!

Привыктите полюбому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущих машинах была мухобойка, проблемы не было, помню на королле почки прилипали, а так все на месте.
соглашусь что скорее лишнее чем нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор