Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Alex-r сказал:

И ещё дисциплинируешь. Ругаться-выражаться меньше стали. Так что для всех одни плюсы))

Ну ругаться , ругаются, аж сервер рвет вон?не вывозит он уже родимый, ни губы, ни политику?

36 минут назад, An055 сказал:

:kolobok_addon_good:

Это с чего ты всех женила то....?    :kolobok_lol:

Как то звучит подозрительно.....   :kolobok_lol:

Так, так...я правильного опыта набираюсь так сказать) ну вот вчерась даже на футбол обратила внимание) мысленно выругалась с коллективом?

 

А насчёт женатых, так все с женами, кто в теме , кто с баушками? из написанного видно.

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, расскажите, кто как 90ые проживал? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анна Мэй сказал:

мысленно выругалась с коллективом

Вот это правильно....   :kolobok_biggrin:

6 минут назад, Анна Мэй сказал:

так все с женами, кто в теме , кто с баушками

Во как...? Тебе все паспорта уже показали....  :sm141:

2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

А вот интересно, расскажите, кто как 90ые проживал?

С какой целью интересуешься?    :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex-r сказал:

@glot, давай выходи на связь здесь, а то в масле вопросы о Коктебеле забанили.
Што там деется- море грязное, потоп, нашествие иноплеменников отдыхающих, инфекции ЖКТ, короче как обстановка?

Все нормально, в рабочем режиме обычной жизни курортного места середины 90х. Потопа нет, жарко, влажно. Море обычное и прохладное - не более 20 градусов тепла. Народу для июня прилично, но плескаются единицы и дети таких же родителей. Море немного в водорослях 1м от берега, но вода даже этого метра чистая. В общем море чистое.

Да, воды с неба налилось много. По краям трассы Таврида заметны водяные большие лужи. Но то не надолго. В принципе насколько видно стихия отыгралась на низменности и там где близко горы. Коктебель вроде кроме дождиков ни чего не заметил. Даже в Феодосии больше влажности и луж.

Ну а в целом поздний совок совком как по местности так и пока по всему остальному. Власти по ходу тут вот как-то не заметно.

Удивил подход к крымскому "мосту"  - пока строят ехать только ночью, днём походу пробки. Сама Таврида и "мост" просто отлично.

Бензин дороже чем в центре России на рупь-два. В Крыму эта разница ещё на рупь больше на нормальных АЗС. Заметно стала неухоженность АЗС туалет-умыться  и от бренда не зависит по всей м4 до Краснодара.. Краснодарский платный участок подправили - магистрали больше добавили. И в Ростовской области появился данный участок. А вот с пробками по прежнему и  как обычно из-за работ и сужений в одну полосу. Наблюдал пробищу навстречу в 20км Ростовской области и по ходу тут как повезет.

Сцуки наши 11 доходяг, потратил в пустую на них полтора часа - смотрел на АЗС.

Цены в магазах феодосийского района повыше материковой части на 10-15%, но есть и курортные закидоны местечковые в ценниках от потолка. И прикольно что часто встречаются магазы где бардак с ценниками, а то и отсутствия оных не говоря про рынки.

Пока впечатления двоякие и точно знаю, что вряд-ли меня ближайшие лет 10 заманят на полуостров. Ну а сейчас один фиг буду отдыхать, да и место дислокации отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, An055 сказал:

Вот это правильно....   :kolobok_biggrin:

Во как...? Тебе все паспорта уже показали....  :sm141:

С какой целью интересуешься?    :hmm:

Так сказали ж читать внимательно, вот и читаю, у всех есть супруги, кто в теме отписывается. Кто про обучение, кто про ковид писал ..невнимательный ты, все вот так промедитируешь ?

49 минут назад, An055 сказал:

 

С какой целью интересуешься?    :hmm:

Ну интересно ж, как жили, выживали, мож кто чем занимался, интересные истории в конце то концов может есть в памяти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

у всех есть супруги, кто в теме отписывается.

Как то ты не правильно читаешь....   :kolobok_biggrin:

 

3 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Ну интересно ж, как жили, выживали,

Да не плохо вроде выживали..., проблемы решались на раз...., всё по чесноку...  :kolobok_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, An055 сказал:

Как то ты не правильно читаешь....   :kolobok_biggrin:

 

Да не плохо вроде выживали..., проблемы решались на раз...., всё по чесноку...  :kolobok_redface:

Так, так, так...ты чоли не женат ? совсем видать от рук отбился))) вернее от стаи?

Я просто в те года ребенком была ещё, вот и хочется послушать тех, кто постарше, как оно там было. Почему все так и говорят, "лихие девяностые")

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анна Мэй сказал:

совсем видать от рук отбился))) вернее от стаи

Ни от куда я не отбивался...  :kolobok_biggrin: Видно я не семейный особо человек...  :kolobok_redface: Жена бывшая, есть..., мы общаемся.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, An055 сказал:

Ни от куда я не отбивался...  :kolobok_biggrin: Видно я не семейный особо человек...  :kolobok_redface: Жена бывшая, есть..., мы общаемся.....  

Ну я и говорю бракованный какой то попался в партии нашей тутошней.

Или как ты там тогда писал, вредный?

 

Ох уж эти бывшие, видимо на то они и бывшие, чтобы с ними хотеть общаться, как говорится и вместе тошно и врозь скудно?

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анна Мэй сказал:

Или как ты там тогда писал, вредный

Скорее ленивый.....  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор