Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Красивый гол головой прям под занавес матча. Молодцы. 

Жаль только, что чувства двоякии, рад за футбол, но чую сейчас активируется нечесть в инете, типо  именно лозунг на майках и помог ?‍♂️. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка шведский тренер, показал что такое игроки украинские, не стерпел в итоге на происходящее "водное поло" на поле. Да уж, судья по ходу лояльность проявлял по мере возможности.

Интересно на какой счёт и за какой пряник сольются холопчики супротив уже своих прямых хозяев? Хотя я думаю будут играть, но очень хитрожопо - кули, самая падающая команда на всем Евро. Криштиано видно подумывает "что!? можно по всему полю падать, а не только во вратарской'??

Но фиг с ними, наши членистоногие и на такое не сподобились. Зачем им напрягаться - послали в опу всех болельщиков, на том и успокоились. Видно дзюбингом выгоднее и приятнее заниматься всем кто попадает в сборную, чем потеть на поле и играть командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ёлыч сказал:

Да ладно Ром, эти то норм играют, интересно! А вот немчура с англосаксами скучновато было....

Немцы пасовали пасовали да не выпасовали.

Больше на договорняк матч похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичане считай в финале. А вот с той стороны и бельгийцы, и испанцы, и итальянцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Англичане считай в финале. А вот с той стороны и бельгийцы, и испанцы, и итальянцы. 

В том и дело! Там ФУТБОЛ, а тут какой-то мутняк. Меня с самого начала все это групповое разделение на опр. мысли наталкивала. Ну не верю я уже давно в такую честность.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Англичане считай в финале. А вот с той стороны и бельгийцы, и испанцы, и итальянцы. 

Ох рано ты Сан Саныч англичан в финал отправляешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ёлыч сказал:

Ох рано ты Сан Саныч англичан в финал отправляешь....

??? Я даже не могу описать-представить какая теперь попаболь в головах украинских игроков, тренерского состава, руководства и самой высшей власти. Вот это вилка! Как бы так сыграть-проиграть, что бы получить больше выгоды хоть в чем-то значимом и в то же время, зная хитрожопость их - "а вдруг сможем выиграть!". М-да уж, так и вижу как они там уже роют ходы на "самом высшем уровне".

Ну а для англосаксов тут тоже маячит "лёгкость добычи" полуфинала и в тоже время они ссут с такой-то игрой...

Думаю договорятся скорей всего на второй тайм, а первый будут играть более-менее честно, при судействе адекватном. Если сильны будут наглосаксы, то с барского плеча снисходительно чего нибудь подкинут зелебобам в будущем. Ну а ежели не выйдет, то придется сопернику "ложиться" и тут "щедрость" уже будет ну очень приличная, по договоренности. Останется надеятся на все таки трудно контролируемый спортивный азарт.?

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши зато уже на Бали лысого гоняют. Самые продвинутые и ни каких интриг, только спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers771 сказал:

Наши зато уже на Бали лысого гоняют. Самые продвинутые и ни каких интриг, только спорт

Нет, они усилено готовятся к старту чемпионата ?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо господа, Я за Украину в схватке с Англией @Ёлыч  поддержу, ибо не так уж и страшны эти бритиши, да и не люблю я этих зазнавшихся, везделезущих, но в финале Италия обязательно должна нагнуть их если Украине не удастся. 

@glot Рома прав, судья конечно черт, у меня сын  фанат футбола, сказал нихрена это не тянет на красную для шведа.

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор