Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
30 минут назад, Pers771 сказал:

 

Я не болею за страну, я смотрю на отдельных игроков.

Понимаешь ли...в том и дело, что как раз именно это и является определяющим в моем безразличии и равнодушии к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Pers771 сказал:

Ну я хохол)

Юр, нет такой национальности..., есть зомбированные малорусские народы.... А есть нормальные малороссы...., но только они молчат в большинстве своём... А болеть за сборную с фашисткими лозунгами на форме и целующих предательский мазепенский трезубец.... - извини конечно, но для русского это вверх цинизма..., как и для малоросса нормального...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчи Елыч, твоя любовь к аутсайдерам подвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые красивые девчонки это Донбасс)

У меня смесь кровей русских персидских 

В армии нас было пятеро в отделении - Москва Москва Тула Рязань и я. Вот они ржали с меня... Хохол Сало. Жрать было нечего и тут приходит посылка мне с салом и луком. Дай попробовать. Как в анекдоте говорю - Чо там пробовать? Сало как сало. Вы его есть не будете, потому что не дам)))

Короче подсели на наркотик и ждали посылки мои)

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Молчи Елыч, твоя любовь к аутсайдерам подвела?

Не буду молчать Сан Саныч, тоже выскажу свою точку зрения: 1. как правильно Сан Саныч отметил буду болеть за аутсайдера 2. Я тоже не испытываю никакой любви к нынешнему руководству в этой прекрасной стране, где много умных и адекватных людей (у меня кстати там очень много родственников в Донецкой и Днепропетровской областях) 3. Ну в конце концов просто хочется красивого футбола (как вчера) и очередную сенсацию на Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие тут сенсации, пара так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрыв в два мяча я вчера правильно предсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pers771 сказал:

Самые красивые девчонки это Донбасс)

У меня смесь кровей русских персидских 

У братана из Донецка. Да не суть, акции "фемен" всегда будоражили! :sm141:

3 минуты назад, Pers771 сказал:

Разрыв в два мяча я вчера правильно предсказал

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ёлыч сказал:

Не буду молчать Сан Саныч, тоже выскажу свою точку зрения: 1. как правильно Сан Саныч отметил буду болеть за аутсайдера 2. Я тоже не испытываю никакой любви к нынешнему руководству в этой прекрасной стране, где много умных и адекватных людей (у меня кстати там очень много родственников в Донецкой и Днепропетровской областях) 3. Ну в конце концов просто хочется красивого футбола (как вчера) и очередную сенсацию на Евро

Да к сожалению те бандерлоги, что у власти в яркой, певучей, интересной стране Украина, подсознательно вызывают антагонизм, причем даже в спорт тащат свои лозунги, а спортсмен должен молчать, выбора нет, власть приходит и уходит, а народ остаётся, вроде так говорил Сталин. Болеть за Украину, ну не знаю, наверно я нет, но не из за политики, скорее так как не вижу в них для себя лидеров, да так же как и РФ когда играли, мой выбор Италия, Англию терпеть не могу, так же как Бельгию. 

Хотя, с Костей согласен, красивый футбол это вещь, вон на ЧМ18 Японцы классно с Бельгийцами играли. Датчани хорошо бились с Бельгией на евро 20. Но прям вау конечно нету, нет сейчас таких форвардов, были, последняя двойка Роналду, Месси, но возвраст их двигает в историю, а как интересно было смотреть на зубастика, правда не долго, Р. Карлос.Ждем новых дарований природы?

Недавно смотрел по тв Жил был пёс, как же красиво поют там, ну и как же не красиво на этом языке (похож на породию) говорит Зеля?

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Implex сказал:

и как же не красиво на этом языке (похож на породию) говорит Зеля

У меня ощущение, что в последнее время этот язык ещё дополнительно испоганили какими-то новыми искусственно выдуманными словечками. Потому что и правда - старые песни на нём нормально на слух ложатся, а вот нынешняя речь - брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор