New5378

Разъем OBDII и ошибки на Haval F7/F7x

В теме 169 сообщений
26 минут назад, Шниперсон сказал:

а на самом деле, когда дилер развел руками(нет ошибок), мне пришла удивительная идея, и вот уже пару дней моя машина работает без запинок. Но писать нет сюда смысла . Пусть такие как ты, сначала постоят раком на капоте, потом заплатят всем "специалистам", и их друзьям .

а ты чего тогда здесь делаешь!???:hmm:Форумы создаются для того чтобы делиться удивительными идеями которые приходят в головы владельцам одинаковых автомобилей, а не для того чтобы с ними срач устраивать по поводу и без него:kolobok_addon_unknown:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ёлыч сказал:

а ты чего тогда здесь делаешь!???:hmm:Форумы создаются для того чтобы делиться удивительными идеями которые приходят в головы владельцам одинаковых автомобилей, а не для того чтобы с ними срач устраивать по поводу и без него:kolobok_addon_unknown:

 Я знаю для чего создаются форумы. Объясни это двум персонажам из одного города, которым я написал в соответствующей теме , что заправляюсь 92 бензином.:kolobok_biggrin:

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шниперсон сказал:

 Я знаю для чего создаются форумы. Объясни это двум персонажам из одного города, когда я написал, что заправляюсь 92 бензином.

 

т.е. ты поругался с двумя ребятами и решил форум использовать для срача с ними, а не для его прямого назначения? Л - логика!:kolobok_addon_unknown:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ёлыч сказал:

т.е. ты поругался с двумя ребятами и решил форум использовать для срача с ними, а не для его прямого назначения? Л - логика!:kolobok_addon_unknown:

Выводы верные, только знак перепутал. Мне плевать, кто и чего заправляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Шниперсон сказал:

Выводы верные, только знак перепутал. Мне плевать, кто и чего заправляет. 

:facepalm:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня проводной юсб адаптер els27. Для винды что посоветуете под наш Ф7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ёлыч  да нормально это, у товарища @Шниперсон когда нет аргументов он начинает чепуху нести и на личности переходить, наверное такая степень защиты. Вот его  задело  уточнение, что код который ему меняли и после чего ркпп у него вроде как лучше едет это называется адаптация с изменением кодов конфигурации. Вот почему он возбуждается в сторону CarScanner  , может он думает, что Я спец в этом и ждёт ответ, а нет, разочарую  его, Я тоже многое спрашиваю, а если, что нахожу, то делюсь инфой. 

На счёт раком постоять у капота, ну фантазии @Шниперсон  твои пугают, а не рисуешь ли ты радугу? 

Конечно авто имеют свойства создавать ситуации над которыми стоит подумать, обратиться к спецам, к ОД, ну и если случается, а потом еще и находиться решение, то нормальные форумчане деляться опытом. 

Ну и немного добавлю - программа CarScanner это не проф сканер или сканер ОД, но при этом очень полезная вещь для домашней версии. 

Изменено пользователем Implex
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

@Ёлыч  да нормально это, у товарища @Шниперсон когда нет аргументов он начинает чепуху нести и на личности переходить, наверное такая степень защиты. Вот его  задело  уточнение, что код который ему меняли и после чего ркпп у него вроде как лучше едет это называется адаптация с изменением кодов конфигурации.

Меня задело? Да мне пох как называется и чего они там прописали. Не слышали они про "адаптация с изменением кодов конфигурации"   Это только тебе могли такую формулировку сказать, потому-что сам ты только на гашетку давишь и время разгона замеряешь. 

Тебе же "62" прямо написал, что и без твоей "ученой" степени я во всём разберусь  :kolobok_biggrin:    

p.s Смотрю орфографию подтянул, уже что-то. А синтаксис по-прежнему в ауте. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

Меня задело? Да мне пох как называется и чего они там прописали. Не слышали они про "адаптация с изменением кодов конфигурации"   Это только тебе могли такую формулировку сказать, потому-что сам ты только на гашетку давишь и время разгона замеряешь. 

Тебе же "62" прямо написал, что и без твоей "ученой" степени я во всём разберусь  :kolobok_biggrin:    

p.s Смотрю орфографию подтянул, уже что-то. А синтаксис по-прежнему в ауте. 

🤣 Я  замеры не делал от слова СОВСЕМ , путаешь меня с кем-то, но не страшно. По теме есть, что сказать?))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Implex сказал:

🤣 Я  замеры не делал от слова СОВСЕМ , путаешь меня с кем-то, но не страшно. По теме есть, что сказать?))) 

Только по теме и пишу. Пишу наблюдения и размышлениями, а не поспешные выводы с такими же итогами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти