Pers77

Щетки стеклоочистителя Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 339 сообщений

По мне по... какие, ща на денсо разницы нет, просто пробрызгиваю все щетки спреем для размораживания стекол и вроде не скрипят))), чтоб не было идиотских советов от профессиAналов swf, Bosch и тд перепробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

В общем вообще непонятно кому верить и что брать. И swf и trico некоторые говорят что почти сразу начинают полосить и на зиму так себе. Но это уже особенность бескаркасника. Вот и думаю, может всё таки Alca winter, они конечно не особо выглядят потому что каркасные, но многие хвалят.

Screenshot_2021-12-01-21-48-52-851_com.android.chrome.jpg

Так вот и я начинаю читать и у кого как, в общем хз. У меня штатные не прям, что бы полосят, просто звучные)) Так же по отзывам и с Алко, не всё там гладко)) 

23 минуты назад, Юлий сказал:

По мне по... какие, ща на денсо разницы нет, просто пробрызгиваю все щетки спреем для размораживания стекол и вроде не скрипят))), чтоб не было идиотских советов от профессиAналов swf, Bosch и тд перепробовал. 

Надо попробовать спрей. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Юлий сказал:

По мне по... какие, ща на денсо разницы нет, просто пробрызгиваю все щетки спреем для размораживания стекол и вроде не скрипят))), чтоб не было идиотских советов от профессиAналов swf, Bosch и тд перепробовал. 

Я брал Дэнсо гибрид прошлой зимой и они на нашу машину не подходят. Оставляют больше пятно без контакта, но при этом если поставить эти резинки на Бошевские, то трёт хорошо. Но опять менять резинки не хочется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

Я брал Дэнсо гибрид прошлой зимой и они на нашу машину не подходят. Оставляют больше пятно без контакта, но при этом если поставить эти резинки на Бошевские, то трёт хорошо. Но опять менять резинки не хочется.

Да да, это тоже помню, как ты писал про это. Тогда уже думал брать, хорошо ты сообщил о косяке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

Так вот и я начинаю читать и у кого как, в общем хз. У меня штатные не прям, что бы полосят, просто звучные)) Так же по отзывам и с Алко, не всё там гладко)) 

Надо попробовать спрей. 

Звуковое сопровождение это отдельный вид пытки... Пофиг на полосы, но когда дворники начинают прыгать, это прям ножом по сердцу.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Звуковое сопровождение это отдельный вид пытки... Пофиг на полосы, но когда дворники начинают прыгать, это прям ножом по сердцу.

Причем у меня и на Рио4 так было, но вот прикол, у матери тоже Рио4 только 1.4, а комплектация такая же как и у меня была, так вот у нее дворники и летом и зимой работают безшумно, вот как так епт, вообще не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Да да, это тоже помню, как ты писал про это. Тогда уже думал брать, хорошо ты сообщил о косяке. 

Да походу придётся всё таки опять ставить те резинки. Геморно, но без лишних трат.

2 минуты назад, Implex сказал:

Причем у меня и на Рио4 так было, но вот прикол, у матери тоже Рио4 только 1.4, а комплектация такая же как и у меня была, так вот у нее дворники и летом и зимой работают безшумно, вот как так епт, вообще не понимаю. 

Да щас через одного брак.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, *Voron* сказал:

Звуковое сопровождение это отдельный вид пытки... Пофиг на полосы, но когда дворники начинают прыгать, это прям ножом по сердцу.

Я вчера в Москве своими пробовал тереть, так у меня регик два раза из-за звука включал режим экстренной записи:sm141::sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Belousoff610 сказал:

Я вчера в Москве своими пробовал тереть, так у меня регик два раза из-за звука включал режим экстренной записи:sm141::sm141:

У меня тоже регистратор в шоке от дворников. В день бывает по несколько записей.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

У меня тоже регистратор в шоке от дворников. В день бывает по несколько записей.

У меня вчера два раза за 300 метров махнул, два раза включилась запись. Почитал Драйв2 и заказал себе AWM Гибридные. Потом отпишусь об их работе. А вообще мой опыт сложился таким образом: любые дворники на 6 месяцев максимум, потом начинается концерт... И тоже из моего опыта, зимой лучше каркасные, а летом бескаркасные... На истину в последней инстанции не претендую

Изменено пользователем Belousoff610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти