Pers77

Щетки стеклоочистителя Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 339 сообщений
1 минуту назад, Belousoff610 сказал:

У меня вчера два раза за 300 метров махнул, два раза включилась запись. Почитал Драйв2 и заказал себе AWM Гибридные. Потом отпишусь об их работе. А вообще мой опыт сложился таким образом: любые дворники на 6 месяцев максимум, потом начинается концерт... И тоже из моего опыта, зимой лучше каркасные, а летом бескаркасные... На истину не в последней инстанции не претендую

Я уже 2 года езжу на штатных дворниках 😀 Только вот прошлой зимой вроде поменял резинки от denso hibrid и поставил на штатный бескаркасник. Сегодня надо будет опять летние менять на зимние.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил упомянутые Гудиеры вчера - пока работают тихо, но без жидкости, плохо протирают верх стекла... Проехался с ними только до дома, буду дальше 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, *Voron* сказал:

Как-то мало где их можно найти.

Посмотрите на mirdvornikov. Там по машине можно подобрать. Для наших много вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Nabor сказал:

Посмотрите на mirdvornikov. Там по машине можно подобрать. Для наших много вариантов...

Вроде там смотрел и нет в наличии, по запросу. Я подожду когда вам придут😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конченый дегенерат 🤦 Я же резинки выкинул ещё летом. Пошёл в гараж поменять их, а их и нет. Теперь придется всё таки брать новые дворники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня норм трут денсо, с чего они не подходят?вроде форма стандартная, как и у всех щеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлий сказал:

У меня норм трут денсо, с чего они не подходят?вроде форма стандартная, как и у всех щеток.

Они разные бывают. Я брал Гибрид и они вообще не пошли. Причем вернул один комплект, взял другой и такая же история. И я не один такой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бескаркасные просто беру и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъездил год и три месяца с родными, скрип их надоел, на зиму купил себе LYNXauto (Японские вроде как), пока нареканий нет, чистят и прилегают отлично. На лето буду подбирать бескаркасные.

 

Щетки.jpg

Изменено пользователем SWAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, Линкс - китай. Много ставим запчастей этой фирмы на СТО. Дешевые, но ходят мало. Правда гарантия у них сейчас честная. Меняют по первому заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти