satesha

Чем так хорош Haval?

В теме 60 сообщений
2 часа назад, Календарь сказал:

Implex я не знаю, что и когда брал друг, я говорю о ценах на сегодня. Скидки при трейд-ин или кредите. Вот минимальный Стайл. 2.655. Остальные стайлы ещё больше. 

Screenshot_20210219_230431.jpg

Я не спорю, двс какой за 2505900?Точно 1.4 или все же 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Implex Стайл, механика, 4вд, 1.4, 150. Цена 2.655.900.

При кредите и трейд-ин 2.505.900

Белый Moon металлик

https://autospot.ru/brands/skoda/kodiaq/suv/offer/200212/

Screenshot_20210220_100644.jpg

Изменено пользователем Календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Календарь сказал:

Implex Стайл, механика, 4вд, 1.4, 150. Цена 2.655.900.

При кредите и трейд-ин 2.505.900

Screenshot_20210220_100644.jpg

Ну тогда это полный пи.. ц 

Хотя скачал их оф прайс, с учетом пакетов как у друга и двс 2.0 стайл  получилось без учета скидок 2690тыс. То есть на 190тыс дороже чем он брал. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skoda Kodiaq Style  Робот 1.4, 150,4вд 
https://autospot.ru/brands/skoda/kodiaq/suv/offer/200211/
Самый дешёвый без кредита и трейд-ин 2.622.800
Самый дешёвый Стайл 2.0 - 2.772.800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Implex оф сайт - это рекомендованные цены. В салоне может быть другая цена. У нас сотрудник планировал приобрести. Цены остановили. 8про решил подождать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Календарь сказал:

Implex оф сайт - это рекомендованные цены. В салоне может быть другая цена. У нас сотрудник планировал приобрести. Цены остановили. 8про решил подождать. 

Да цены очень не демократичные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь Марин, вот тебя пробивает..., то с трубками.., теперь к этому... хрен выговориш название прицепилась... Сдался он тебе.. Ночью то спала?   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dron629 почему рендеры? Вот смотрите салон нового Н6 

 

An055 трубок нет. В трех салонах записалась на "когда поступят" ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 23:45, Implex сказал:

Н6 2021 модельного ряда будет больше чем Ф7, я про Н6 который внешне похож на Ф7, не тот Н6 что сейчас на Украине или у нас. Посмотриое характеристики его. 

размеры кузова – 4649 х 1852 х 1710 мм
Ф7 4620 по длине.  

3 см разницы в пользу H6 - ни о чем. Может бампера спереди и сзади на 1,5 см каждый длиннее- вот и вся прибавка.

Касательно темы... В принципе, более-менее соглашусь со всеми, топящими за китайцев. Больше всего меня пока смущает только одно- безопасность при аварии.
О китайских краш-тестах знаю. Фото местных аварий видел. Но пока мало реальной статистики и битья по европейским-мериканским правилам. Все же смущает плоховатая жесткость кузова. Сильно растянутая база, вкупе с отсутствием центр.тоннеля, панорамная крыша при этом. Не могут европейцы быть недоумками, если на каком-нить переднеприводном Рапиде центр.тоннель делают, мешая задним пассажирам. А тут китайцы такие умные, обходятся без него... В общем, пусть жена-дети пока на чем-нибудь другом поездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 14:37, Alex-r сказал:

3 см разницы в пользу H6 - ни о чем. Может бампера спереди и сзади на 1,5 см каждый длиннее- вот и вся прибавка.

Касательно темы... В принципе, более-менее соглашусь со всеми, топящими за китайцев. Больше всего меня пока смущает только одно- безопасность при аварии.
О китайских краш-тестах знаю. Фото местных аварий видел. Но пока мало реальной статистики и битья по европейским-мериканским правилам. Все же смущает плоховатая жесткость кузова. Сильно растянутая база, вкупе с отсутствием центр.тоннеля, панорамная крыша при этом. Не могут европейцы быть недоумками, если на каком-нить переднеприводном Рапиде центр.тоннель делают, мешая задним пассажирам. А тут китайцы такие умные, обходятся без него... В общем, пусть жена-дети пока на чем-нибудь другом поездят.

Ssangyong Actyon,Хонда CRV, Акура MDX, Nissan Pathfinder и Kia Sorento Prime, Пыж 3008 и тд, это авто с ровным полом, без тоннеля. Так, что Alex-r  не переживай. Храни всех Господь от ситуаций когда надо узнавать хорошая ли безопасность в авто и не важно какая марка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор