Bond

ТО-1 Хавал Н5

В теме 66 сообщений
3 часа назад, ASBoroda сказал:

Интересно узнать, предыдущая версия какая,  когда шилась? Я неделю как прошился оптимальной, наслаждаюсь..

Оптимальная- это что за прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анатолий Ан сказал:

Оптимальная- это что за прошивка?

Перепутал название- "комфорт" ,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ASBoroda сказал:

Интересно узнать, предыдущая версия какая,  когда шилась? Я неделю как прошился оптимальной, наслаждаюсь..

Для Н5 одна версия -комфорт. Предыдущую ставил в ноябре 2020г.

Изменено пользователем SEKIRA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SEKIRA777 сказал:

Для Н5 одна версия -комфорт. Предыдущую ставил в ноябре 2020г.

И как относительно предыдущей?  Оптимизированно что-нить, по ощущениям? Интересно просто , ведется ли работа.. Мой тарантас стал после прошивки, почти как легковой .. расход по километражу 50 пробки/50 трасса 13.5, но заодно узнал ,что БК имеет ограничение 29.9 л/100 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ASBoroda сказал:

И как относительно предыдущей?  Оптимизированно что-нить, по ощущениям? Интересно просто , ведется ли работа.. Мой тарантас стал после прошивки, почти как легковой .. расход по километражу 50 пробки/50 трасса 13.5, но заодно узнал ,что БК имеет ограничение 29.9 л/100 ))

Относительно предыдущей версии, по моим ощущениям, это как со стока на первой прошиве!

Сугубо личное мнение, низы и динамика стали немного лучше,  на высоких оборотах двигатель работает тише, чем раньше. Напомню, я езжу на пропане. Расход в процессе замера. Мне эта версия больше нравится! 

Тут самое интересное,  со слов Мегавольта-Александра, это родная исправленная китайская прошивка (то есть доработанная на заводе, что там по коррекции топливной смеси) для Н5 и вот уже на неё Александр наложил свои изменения по некоторым параметрам. Моё мнение,  ему это очень хорошо удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилера первое ТО проходит нужно в 10 тыс., или разрешается чуть больше или меньше, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эдуард888 сказал:

У дилера первое ТО проходит нужно в 10 тыс., или разрешается чуть больше или меньше, кто знает?

Я ТО проходил, больше 11 тыс. было, ничего мне не сказали, им видимо пофиг - лишь бы деньги отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Railroader сказал:

Я ТО проходил, больше 11 тыс. было, ничего мне не сказали, им видимо пофиг - лишь бы деньги отдал.

Сколько за ТО отдал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Эдуард888 сказал:

Сколько за ТО отдал?

 

Отдал 6371 руб. , а пробег на момент ТО был 11980 тыс. км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а ТО-1 можно с каким пробегом делать (какие рамки - от скольких до скольких) чтобы записали в книжку и гарантия не слетела?

А то у меня поездка в отпуск будет затяжная на момент 7 тысяч пробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти