Bond

ТО-1 Хавал Н5

В теме 66 сообщений
В 26.02.2021 в 14:21, LAVAH H5 сказал:

Для кого бред, а для кого и нет

 

На Ниссане Х Трейле проходил ТО 1 и ТО 2 все расходники и масла свои привозил с сертификатами! Ни кто слова не сказал и с гарантии не снял! Там же и на Н 5 буду проходить Автомир Хавалами торгуют.

Изменено пользователем Евгений 1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянске Т0-1 стоит 8277 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 15:25, Michael сказал:

В Брянске Т0-1 стоит 8277 рублей

Что-то у вас деньги дерут. В Симферополе 1 ТО 10 тыс. -менее 6000 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Drosselmeyer сказал:

Что-то у вас деньги дерут. В Симферополе 1 ТО 10 тыс. -менее 6000 тыс. рублей.

В Крыму дешевле. Я делал ТО 2 на старой машине у в Симферополе за 6.5, когда в Питере было 11... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2021 в 19:07, nixoid сказал:

Вопрос: а ТО-1 можно с каким пробегом делать (какие рамки - от скольких до скольких) чтобы записали в книжку и гарантия не слетела?

А то у меня поездка в отпуск будет затяжная на момент 7 тысяч пробега...

Так сделай там куда едешь в ближайшем дилерском центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Rolix сказал:

Так сделай там куда едешь в ближайшем дилерском центре.

Не, еду в "дикие места", с ночевкой в машине. Позвоню уточню этот момент ближе к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 8300.

На носу 1е ТО.

Сравнил цены у официалов (юг-моторс) и АвтоДиаманд34 (контора рекомендована родственниками, обслуживающими там 6й хавал).

Официалы "зарядили за 1е ТО (10000км), с их материалами, 5775р "за ВСЁ". При чем я повторил вопрос... за всё? Мыть машину надо перед визитом к Вам? ответ был - за ВСЁ, если надо - сами сполоснем.

АвтоДиаманд34 ответили мне, что то же самое ТО с их материалами (ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ Я САМ СНИМУ ЗАЩИТУ КАРТЕРА) будет стоить 6230 с заменой салонного фильтра и 5630 без замены такового.

В общем чую я, что у официалов я попаду на доп. бабки за демонтаж/монтаж защиты.... ибо не предусмотрена она заводом изготовителем.....

И вопрос у меня есть... У нас же типа гарантия на сквозную коррозию... и по "мурзилке", чтоб эта "тапагарантия" была необходимо на каждом ТО проводить осмотр состояния кузовни на наличие повреждений. Так вот и думаю я.... неофициалы такой осмотр проводить могут, так чтоб не слететь с этой "типагарантии"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили Автомира, 1ТО с их акцией 10,700...что входит

1.замена масла

2.фильтра

3.диагностика электрики. 

Вопрос.. 3 пункт за чем? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Комерс сказал:

 

 

Затем, что-бы с Вас денег сбить за ненужную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение к ТО-1 не относится, но темы соответсвующей не нашел. Разбило втулку амортизатора, два месяца ждал пока дилер заменит по гарантии, но так и не дождался. Купил и поменял сам. Взял аморты ТРВ газовые. Машина стала ощутимо жестче. Замена элементарная. Везде пишут, что надо снимать колесо - НЕ НАДО. Достаточно поддомкратить чтобы гайка крепления поднялась над колесом, разводным ключом фиксируем шток, рожковым откручиваем гайку. Крепеж снизу - удобнее головкой, она на 20. Если не прикипело,  пара меняется за час неторопясь. С ямы удобнее, но накрайняк можно и без ямы обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти