Солик

Haval Н5 октябрь 2020 зацвёл!

В теме 365 сообщений
32 минуты назад, Igoro5 сказал:

@Солик скажи, а экспертиза за чей счёт была? И подавал ли ты письменно претензию дилеру? 

Мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Igoro5 сказал:

@Солик скажи, а экспертиза за чей счёт была? И подавал ли ты письменно претензию дилеру? 

За мой счет конечно экспертиза,притензию не подавал,перекраску частичную обоих задних дверей ОД.назначил на 15мая по усному обращению,сфотографировали,ответдали через 20минут будем красить. Пока так как- то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистменная притензия вещь конечно,но у машины есть паспорт и вин номер,если даже владелец другой с ней надо всё равно работать по гарантийным обязательствам. Если задвинут тогда начинается писанина,но обычно если факт на лицо то что то делают.  Мне и коробки меняли и красили,были дела ,с другими марками авто правда. Мы первые ласточки,  думаю отзывать будут если нас много наберётся и ОД всё равно будет устранять эту проблемму,видимо начнут клеить броне плёнку.,а нас подкрашивать. Я бы давно на покраску поставил за свой счёт,но хочу с офицыальной отметкой о покраске авто в документах.

Изменено пользователем Солик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Солик сказал:

Пистменная притензия вещь конечно,но у машины есть паспорт и вин номер,если даже владелец другой с ней надо всё равно работать по гарантийным обязательствам. Если задвинут тогда начинается писанина,но обычно если факт на лицо то что то делают.  Мне и коробки меняли и красили,были дела ,с другими марками авто правда. Мы первые ласточки,  думаю отзывать будут если нас много наберётся и ОД всё равно будет устранять эту проблемму,видимо начнут клеить броне плёнку.,а нас подкрашивать. Я бы давно на покраску поставил за свой счёт,но хочу с офицыальной отметкой о покраске авто в документах.

Сколько стоила экспертиза? И если можно, заключение какое? 

Изменено пользователем Igoro5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Igoro5 сказал:

Сколько стоила экспертиза?

По разному,с пакетом документов для обращением в суд в районе 10000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Солик спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 10:57, ASBoroda сказал:

Написал на горячую линию об отсутствии пленки , указал вин и спросил, за чей счет банкет.. Посмотрим, что ответят.

Кто что думает по пленке.хочу все двери,крылья забронировать пленкой.Затея хорошая или наоборот под пленкой хуже металл будет вести себя?Или забронировать арки только,с низом кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по инету... плёнка ПВХ - на 2-3 года, плёнка полиуретановая - на 7 лет, но оч.дорого. Я полиуретаном закрыл капот полностью (машина чёрная, сразу в салоне сказали: с капота зимой "лёд не сдирать" :sm11:) и полосу крыши 20 см над лобовым - в Мурманске обошлось 22 тысячи. Считали с бампером и полосами "по всему низу" - 60+:kolobok_confused:

Как вариант - купить на али ПВХ 1 2 3 - и клеить время от времени самому.

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OLEG73 сказал:

Кто что думает по пленке.хочу все двери,крылья забронировать пленкой.Затея хорошая или наоборот под пленкой хуже металл будет вести себя?Или забронировать арки только,с низом кузова?

Под пленкой кузову ничего не будет, на предыдущем авто капот крылья бампер полиуретан толстый 7 лет норм. На этой плюсом к описанному заклеил стойки и полосу на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повреждений нет,то плёнку нужно клеить ,это точно,если есть повреждения то устранять и клеить...лкп слабое.

Изменено пользователем Солик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти