Солик

Haval Н5 октябрь 2020 зацвёл!

В теме 365 сообщений

У нас Н5 весь обклеить  хорошей пленкой стоит от 100 т р. , а перекрасить 120 т.р. выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Евгений 1974 сказал:

У нас Н5 весь обклеить  хорошей пленкой стоит от 100 т р. , а перекрасить 120 т.р. выбор есть.

Это да,но если ржаветь будет крайне сложна хорошо выкрасить. Бампера не клеим ,капот полосу,крышу полосу двери нижнюю половину,крылья по радиусу,передние стойки...вполне достаточно мне так представляется. Клеить толстой 2-3мм пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Солик сказал:

Это да,но если ржаветь будет крайне сложна хорошо выкрасить. Бампера не клеим ,капот полосу,крышу полосу двери нижнюю половину,крылья по радиусу,передние стойки...вполне достаточно мне так представляется. Клеить толстой 2-3мм пленкой.

Поздно спахватились. Надо теперь решить вопрос с пупыркой ???. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Максим87 сказал:

Поздно спахватились. Надо теперь решить вопрос с пупыркой ???. 

Согласен, а потом сразу клею.

Изменено пользователем Солик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тоже проблема с лкп внизу на левой задней двери, кто как решил данный вопрос? Гарантийный это случай или нет? П.С. капот так же изнутри ржавеет в местах завальцовки. П.П.С. машина куплена в конце сентября 2020

IMG_20210421_140300.jpg

IMG_20210421_140220.jpg

IMG_20210421_140204.jpg

Изменено пользователем Voron78
Извиняюсь, что не скрыл фото под спойлер, с мобилки не с руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в белом цвете появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Voron78 сказал:

Всем привет! У меня тоже проблема с лкп внизу на левой задней двери, кто как решил данный вопрос? Гарантийный это случай или нет? П.С. капот так же изнутри ржавеет в местах завальцовки. П.П.С. машина куплена в конце сентября 2020

IMG_20210421_140300.jpg

IMG_20210421_140220.jpg

IMG_20210421_140204.jpg

Беги к дилеру пока краска не отвалилась, а то потом скажут что это скол типо механическое сам виноват. Я жду ответа с завода вторая неделя пошла дилер сказал Я на рассмотрении у завода. Крышку заднию багажника пока только отписали будут менять. ??. А и да добро пожаловать.

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Voron78 сказал:

Всем привет! У меня тоже проблема с лкп внизу на левой задней двери, кто как решил данный вопрос? Гарантийный это случай или нет? П.С. капот так же изнутри ржавеет в местах завальцовки. П.П.С. машина куплена в конце сентября 2020

IMG_20210421_140300.jpg

IMG_20210421_140220.jpg

IMG_20210421_140204.jpg

А вторую дверь чательней о смотри может пропустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим87 сказал:

Беги к дилеру пока краска не отвалилась, а то потом скажут что это скол типо механическое сам виноват. Я жду ответа с завода вторая неделя пошла дилер сказал Я на рассмотрении у завода. Крышку заднию багажника пока только отписали будут менять. ??. А и да добро пожаловать.

Что с крышкой случилось, забыл что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим87 сказал:

Беги к дилеру пока краска не отвалилась, а то потом скажут что это скол типо механическое сам виноват. Я жду ответа с завода вторая неделя пошла дилер сказал Я на рассмотрении у завода. Крышку заднию багажника пока только отписали будут менять. ??. А и да добро пожаловать.

Понял. Поеду завтра до ОД. Кста, тоже был прикол с дверью багажника, с завода не правильно поставили ее, при открывании/закрывании, она кромкой терлась по кузову в местах выштамповки. В итоге стерло краску до металла. Обратился к диллеру, они мне просто ляпнули белой краской и отрегулировали, и сказали: свободен. Думаю, что также и с этим будет. 

Изменено пользователем Voron78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти