Dorregarai

Загорается значок ремня безопасности

При резком торможении начинает мигать значок ремня безопасности и звучит сигнал, как будто не пристегнут. Кто-нибудь сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к значку по идее должна прилагаться картинка салона с выделенным красным цветом креслом где не пристегнут ремень. У меня так было когда поставил на пассажирское сиденье пакет с 5л.баклажкой воды. При резковатом  торможении,  пакет видно сдвинулся на место где находится датчик и загорелась машинка с красным пассажирским сидением. Мол пассажир не пристегнут!  Может и у Вас что-то похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dorregarai сказал:

При резком торможении начинает мигать значок ремня безопасности и звучит сигнал, как будто не пристегнут. Кто-нибудь сталкивался? 

Может у вас при резком торможении булки съезжают дальше или поднимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Василий18 блин. Бро, ты прав на все 100. Точно! У меня машина загружена была, на пассажирском два увесистых рюкзака стояли, вот и ответ, а я - то, параноик, уже думал что новый глюк обнаружил. ? Отлегло. Тему можно закрывать. Спасибо. 

Ps. Извиняюсь за флуд, поспешил тему создать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dorregarai сказал:

@Василий18 блин. Бро, ты прав на все 100. Точно! У меня машина загружена была, на пассажирском два увесистых рюкзака стояли, вот и ответ, а я - то, параноик, уже думал что новый глюк обнаружил. ? Отлегло. Тему можно закрывать. Спасибо. 

Ps. Извиняюсь за флуд, поспешил тему создать. 

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор