SWAT

Решетка от собаки в багажник Haval F7x

Всем доброго времени суток. Не подскажите, есть ли среди нас любители собак? У меня встал вопрос в перевозке собаки, задние сиденья отметаются сразу же (там как правило пассажиры едут), остается багажник, но он, наглая морда, норовит в салон перелезть, всю дорогу приходится за ним следить. Вот и хотел бы поставить решетку, но распорками (вверх и вниз), чтобы лишних дырок не было в обшивке, как в случае с сеткой. Но в Ф7х такой маленький по габаритам багажник, что ничего путного и не подобрал. Может кто уже с этим столкнулся и решил проблему?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у одного товарища сетку установленную, но ничем помочь не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аляскинский маламут, 50 кг примерно. Ездит на заднем сиденье, в багажнике возить не буду, он его нахрен выломает в порыве клаустрофобии. Всякие гамаки не вариант, лапы у него мощные, а ему надо быть в центре событий. Любимая поза - спать мордой на подлокотнике или смотреть вперед. Пассажиры либо едут в обнимку с собачкой, либо берут такси.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто другая эпопея. Спереди кто-то обязательно едет жена или сын, соответственно второй сзади, но еще в придачу в переносках два йорка, на руках сидеть не могут, все изводятся, вот и остается только багажник для американского булли. Он пока еще щенок 4 мес., приучаю к багажнику, ведет себя там смирно в принципе, но периодически передними лапами на спинку заднего сиденья залезает и пытается перелезть в салон. И это он маленький еще, а подрастет не меньше маламута будет. Вот и хочу сейчас сетку поставить, что бы сразу отрезать доступ в салон. Уже задумываюсь может сварщика по нержавейки найти, сделать решетку по размеру и приварить к ней какие-нибудь распорки (может типа в Леруа что-нить подходящее под распорки подобрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как решили вопрос?

Видел в продаже решетки распорками вверх-вниз, кто пользовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти