Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

Добрый вечер любителям китайского автопрома))))! Спасибо за Ваши лайки и комментарии 🙏. На сколько Вы поняли что наши Havalы могут ехать очень хорошо, если их хорошо попросить! 

Собираюсь в Москву, буду с 24.09 по 27.09 приглашаю любителей быстрой езды на Haval F7, F7x. 

Организуем заезды с места 0-100км/ч, 402м(квотер). Заезды ходом с 60км/ч, с 80км/ч, со 100км/ч.

В общем желающие погонять Welcome!

Также помниться мне, что "Король чип тюнинга", товарищ Меговольт приглашал для замера! В общем ждём Вас на трассе!!!

От Вас позитивное настроение, а эмоции после гонок!!!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Maximus сказал:

Добрый вечер любителям китайского автопрома))))! Спасибо за Ваши лайки и комментарии 🙏. На сколько Вы поняли что наши Havalы могут ехать очень хорошо, если их хорошо попросить! 

Собираюсь в Москву, буду с 24.09 по 27.09 приглашаю любителей быстрой езды на Haval F7, F7x. 

Организуем заезды с места 0-100км/ч, 402м(квотер). Заезды ходом с 60км/ч, с 80км/ч, со 100км/ч.

В общем желающие погонять Welcome!

Также помниться мне, что "Король чип тюнинга", товарищ Меговольт приглашал для замера! В общем ждём Вас на трассе!!!

От Вас позитивное настроение, а эмоции после гонок!!!

 

27 во сколько? Я как раз поеду на ТО и буду там часов до 6-7 вечера.

Правда я буду без адаптации коробки. А у меня иногда при жёстком ускорении с хода, машина на какой-то передаче прям дико затупливает и клюёт при переключении. Не обращал внимания на какой, потому что это обычно происходит когда надо резко обогнать. Наверно со 2 на 3.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, *Voron* сказал:

27 во сколько? Я как раз поеду на ТО и буду там часов до 6-7 вечера.

Правда я буду без адаптации коробки. А у меня иногда при жёстком ускорении с хода, машина на какой-то передаче прям дико затупливает и клюёт при переключении. Не обращал внимания на какой, потому что это обычно происходит когда надо резко обогнать. Наверно со 2 на 3.

К сожалению 27го планирую назад ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maximus сказал:

К сожалению 27го планирую назад ехать

Плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай встретимся)))) я тут как раз сегодня обновил прошивочку)))) не знаю че там у тебя, у меня пушка гонка) машину сегодня не узнать...  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Юлий сказал:

А давай встретимся)))) я тут как раз сегодня обновил прошивочку)))) не знаю че там у тебя, у меня пушка гонка) машину сегодня не узнать...  

Это кому адресовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Это кому адресовано?

 Максимусу, но если что я постоянно в москве, могу заехать, живу в районе щелковской.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юлий сказал:

 Максимусу, но если что я постоянно в москве, могу заехать, живу в районе щелковской.

А я вот в 80 км от Москвы😀 Бываю только если по делам каким-то. 27 буду на Новорижском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлий сказал:

 Максимусу, но если что я постоянно в москве, могу заехать, живу в районе щелковской.

Привет! Спасибо, я обязательно с тобой увижусь! Мне будет интересно.🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юлий сказал:

А давай встретимся)))) я тут как раз сегодня обновил прошивочку)))) не знаю че там у тебя, у меня пушка гонка) машину сегодня не узнать...  

Тебе сделали адаптацию РКПП? И как ощущение по коробке передач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти