Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В целом ясно, понятно - прошивки на мкпп ф7(х) в ближайший 2022г не ждать. Всё по делу и всё правильно в видео показано.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Freeman сказал:

Ничего не понятно из видео, вода вода, а едит или нет, как понять из видео? 

Товарищ пишет прошика мкпп не доступна еще долго. Так у нас вроде бы не мкпп, а ркпп и где то видел в интернете, что делают, правда не помню кто, так как до нас всё равно не скоро дойдет, не Москва же. 

А чип надо сделать, а то  1.5  двигатель, что то скучный, словно и нет 150 лошадей. Хотя сейчас лучше немного, сменил бензин, не знал, что он (двигатель ) такой капризный к бензину. 

А разницу между 12.9 и 10.6 разве не видно? Это и есть показатель что стала ехать лучше с прошивкой.

Если машина 19-20 года, то можно поставить прошивку, если 21 то пока нет прошивки. У меня 19 года, с прошивкой уже очень давно и без неё уже не смогу ездить на этой машине. Разгон 8.9 с.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Freeman сказал:

Ничего не понятно из видео, вода вода, а едит или нет, как понять из видео? 

Товарищ пишет прошика мкпп не доступна еще долго. Так у нас вроде бы не мкпп, а ркпп и где то видел в интернете, что делают, правда не помню кто, так как до нас всё равно не скоро дойдет, не Москва же. 

А чип надо сделать, а то  1.5  двигатель, что то скучный, словно и нет 150 лошадей. Хотя сейчас лучше немного, сменил бензин, не знал, что он (двигатель ) такой капризный к бензину. 

Да-да, верно - ркпп.:thumbup1: Признаю. Но сути это не меняет. Как и сущность того кто скрывается под ником Freeman.:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Freeman сказал:

А, что с моей сущностью не так? Считаю, что авто явно сыровато, что хотелось бы лучше. Но чип делать очень хочется, но  признаю, что страшно, гарантия всё же. Ну, а так как многие пишут про всякие глюки, не хочется с ним оказаться у ОД, а он увидет, пока скоромно наблюдаю,так сказать ни За, ни Против. А может вообще поменять на Черри Тиго 8? 

Там вариатор, вроде он не хуже чем робот, а по плавности лучше чем автомат. 

Вариатор то еще гумно, мне на ниссане не понравился. А чип никто не увидит, пообщайтесь с Мегавольтом. 

17 минут назад, glot сказал:

Да-да, верно - ркпп.:thumbup1: Признаю. Но сути это не меняет. Как и сущность того кто скрывается под ником Freeman.:kolobok_lol:

Кто скрывается? Если речь про Дмитрия, то он отказался посещать сие шопито - это его мнение, пока здесь правила только для избранных. А про роботизированную коробку человек верно пишет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Freeman сказал:

По сравнению с лавашовым роботом может не такое уж и гумно

Не берусь конечно точно утвержать про варик от черри, но я как то не очень к этому агрегату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Freeman сказал:

Если его не дрюкать, то варик может ездить долго и счастливо

Так я его и не дрюкал, а он слег на 60к. Не, ну переубеждать не буду, модет и норм у черри всё с вариком, это надо их форум читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что не понятно из видео это сущность лайт прошивки, что она меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2021 в 19:19, *Voron* сказал:

Она вакцинироваться не собирается, как и я

А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Basil сказал:

А почему?

Она переболела, а мне своего иммунитета хватает. Лезть всё нарушать я не собираюсь. Я всё время с начала этой параши хожу без маски везде, плюс у меня привычка иногда подгрызать ногти за рулём, а это значит что всё трогаю до этого и потом руки не стерильные. Ну и я находился несколько раз возле тех кто заболевал и уже болели. Папа переболел и я к нему в красную зону заходил в режиме стелса мимо врачей. Так что вот так🤷🏻‍♂️

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Voron* сказал:

Она переболела, а мне своего иммунитета хватает. Лезть всё нарушать я не собираюсь. Я всё время с начала этой параши хожу без маски везде, плюс у меня привычка иногда подгрызать ногти за рулём, а это значит что всё трогаю до этого и потом руки не стерильные. Ну и я находился несколько раз возле тех кто заболевал и уже болели. Папа переболел и я к нему в красную зону заходил в режиме стелса мимо врачей. Так что вот так🤷🏻‍♂️

интересная позиция... Я думал, есть какие-то весомые и проверяемые аргументы, а тут обычный русский "авось" :)

Тоже имеет право на жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти