Admin

Комплектации и цены Haval Jolion: какую выбрали?

Какой Haval Jolion выбрали?   191 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой Haval Jolion выбрали?

    • Comfort
      9
    • Elite
      70
    • Premium
      112

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 108 сообщений

Какую комплектацию выбрали?

Обсуждаем комплектации, цены и оснащение Хавал Джолион. Сделаем в этой теме опрос кто кукую комплектацию выбрал.
Сравниваем по опциям и ценам . Какая комплектация на ваш взгляд будет оптимальным вариантом?

4zCMgEvVb8k.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

В Украине он уже продается. Закрадывается подозрение что у нас в Туле его уже весь этот год собирают на экспорт. А для себя придержали презентацию на май. 

Цена на рубли топовый-топ 1.700.000 руб. Что на мой взгляд очень дорого. Учитывая что экспортные были в районе 1 мл.  Ну посмотрим. Хотя любопытно конечно.

Из плюсов это есть адаптивный круиз. И куча всяких электронных помощников.

Из минусов так и нёт электро привода багажника, дурацкая крутилка для регулировки зеркал. Планшет вместо интегрированной ММС. Остальное нужно смотреть уже в живую. По весу вроде как такой же как Н2 - 1.500 кг не лехкая дура. А вот шторок безопасности теперь только 2 и подушек меньше стало. (Если с Н2 сравнивать)

 

 

Комплектовать можно отдельно цвет  салона, отдельно цвет кузова. Двухцветных кузовов больше нет. Зато есть  приятный синий и кислотный зелено/желтый. 

Screenshot_20210407_223341_com.yandex.browser_edit_16918552598460.jpg

Screenshot_20210407_223331_com.yandex.browser_edit_16949973900538.jpg

Screenshot_20210407_223109.jpg

Screenshot_20210407_223041.jpg

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Belka сказал:

В Украине он уже продается. Закрадывается подозрение что у нас в Туле его уже весь этот год собирают на экспорт. А для себя придержали презентацию на май. 

Цена на рубли топовый-топ 1.700.000 руб. Что на мой взгляд очень дорого. Учитывая что экспортные были в районе 1 мл.  Ну посмотрим. Хотя любопытно конечно.

 

Не думаю что у нас он будет стоить в топе 1.7 лимона, за 1.5 двигун без полного привода. Скорее всего нам функции подрежут но ценник в топе не должен превышать 1.5м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже интересная машинка, в живую бы посмотреть, а то мне Ф7 маленький если этот будет на уровне Н6 то супер и полный привод обязателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1618501014915.thumb.jpg.3b26e816fb77387084cb656599fa7523.jpg

1618501045302.jpg

1618501071306.jpg

1618501091527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отс конечно интересный, среди опций не увидел обогрева руля и сидух. И кстати, руль то оказывается регулируется по вылету, хотя в версии для UA написано, что только по высоте, короче вопросов больше, чем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 23:42, Sergey сказал:

среди опций не увидел обогрева руля и сидух

хавал их вроде ставит по умолчанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор как я понимаю тот же самый, что ставился на H6? Если так, то прекрасно чипуется. МКПП я так понимаю тоже полностью аналогичная? 

С учетом того, что машина в принципе меньше и легче (если сравнивать с полноприводным H6, то разница в весе почти 300кг), то и в нечипованном варианте должна ехать хорошо. А уж на роботе с двумя сцеплениями так и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JesteR сказал:

С учетом того, что машина в принципе меньше и легче

Кстати подозрительно маленький вес 1400 для кроссовера такого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Spamer сказал:

Кстати подозрительно маленький вес 1400 для кроссовера такого размера

Да обычная масса для компактного кроссовера. Для сравнения - тигуан 1.4 на переднем приводе - 1490кг, крета - 1350-1450кг, каптюр - 1262-1414.

Полторы тонны и выше как правило весят уже среднеразмерные кроссоверы, аля xtrail, kodiaq, outlander и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти