Haval Club

Купил, вливаюсь в клуб Хавал Джолион форум

В теме 248 сообщений
1 час назад, despotato сказал:

Хех, а у меня покупка на этой неделе будет...) Жульен.

Ждём фоточку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для коллекции, хоть и с опозданием на два месяца.

IMG_20211114_160759.jpg

IMG_20211114_160834.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, despotato сказал:

Хех, а у меня покупка на этой неделе будет...) Жульен.

Бери, машина хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Джолион комплектация Elite 2wd РКПП куплен в конце декабря в диллерском центре во Владимире. Из установленных допов: коврики в салон и багажник, брызговики, броне плёнка в уязвимых местах, тонировка задний полукруг, защита картера, АНТИКОР, сетка в радиатор- всё на 120тр по прейскуранту. По допам всё то, что сами собирались ставить. Вышла 1720тр

IMG_20220117_105531.jpg

Изменено пользователем Umbrella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Клубни!!! На половину вливаюсь. Это значит почти купил. Придет моя хавалка где то через 3 -4 дня. Вернее не придет, а придут. Дело в том, что еще есть время "репу чесать". Пока есть выбор между мех. и авто. Что, кто подскажет? Буду благодарен любым советам. (Можно ненормативной речью). 

Изменено пользователем Казачура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Казачура сказал:

Привет Клубни!!! На половину вливаюсь. Это значит почти купил. Придет моя хавалка где то через 3 -4 дня. Вернее не придет, а придут. Дело в том, что еще есть время "репу чесать". Пока есть выбор между мех. и авто. Что, кто подскажет? Буду благодарен любым советам. (Можно ненормативной речью). 

У меня ручка. Говорят она немного шустрее. Иногда задумываюсь,что лучше бы взял робота, удобнее,как никак,но потом как бы отпускают эти мысли и ездию по старинке, "рука на палке"  а левой рукой слезы счастья вытираю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Казачура сказал:

Привет Клубни!!! На половину вливаюсь. Это значит почти купил. Придет моя хавалка где то через 3 -4 дня. Вернее не придет, а придут. Дело в том, что еще есть время "репу чесать". Пока есть выбор между мех. и авто. Что, кто подскажет? Буду благодарен любым советам. (Можно ненормативной речью). 

Бери робота и не трахай мозг. 
Это если кратко. 
Ты не в прошлом веке живёшь. Какие руски? Алё! Ручка только для фанатов-дрочеров нынче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но уже пришли обе машинки сегодня. Взял бы робота, но там самая бедная комплектация. Решился на "кочергу" Элит.  А следующий завоз еще дороже будет. Сейчас каждая новая партия прилично прибавляет в цене. Уж буду по старинке. Сам то тоже уже старичок. Еще и нужно помнить теперь что шестая передача есть. В далекие годы, пересев с копейки на восьмерку, поначалу забывал про пятую передачу😂.  Вот в субботу поеду забирать свой "хавчик".выбрал из допов шумку, антикорозийку, сетку, брызговики, коврики.  Всего 1.780.000 минус сотня за трындин и за старую пятьсот. Вот и обошлась 1.180.000.С крещением !!Всем привет и здоровья. 

Изменено пользователем Казачура
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор