Haval Club

Купил, вливаюсь в клуб Хавал Джолион форум

В теме 248 сообщений

@Yuracmw  поздравляю с покупкой! на какую сумму допов получилось?

напишите в этой теме подробности покупки: https://haval-clubs.ru/forums/topic/1497-zakazy-i-pokupka-haval-dzholion-haval-jolion/
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. 

10 июня тоже стал обладателем Jolion. Машину покупал в Фаворит Моторс на ул.Коптевская. Само собой с доп.оборудованием, до этого был еще в двух салонах, та же песня.

1.pdf

3.pdf

2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень заинтересовался данным авто! Но мне нужен полный привод, так что пока жду... Очень смущает один вопрос: в теме обсуждения F7 есть раздел про свист турбины на 1.5. моторе... страшные фото люди выкладывают... никто не паникует, как я по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Nadymchanin89 сказал:

Всем привет! Очень заинтересовался данным авто! Но мне нужен полный привод, так что пока жду... Очень смущает один вопрос: в теме обсуждения F7 есть раздел про свист турбины на 1.5. моторе... страшные фото люди выкладывают... никто не паникует, как я по этому поводу?

Какой, простите, свист?!

Ни движок, ни турбину не слышно при обычной езде. На 160 км/ч движок слышно. А турбину нет.

На Н6 отьездил 91 тыс км. Там такой же движок и турбина. Не слышно её. Масло не ест. Главное - дайте движку остывать 3 минуты каждый раз перед тем как заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разговоры не о перегрева... о механических повреждениях... искренне не хочется замечать эту тему, но и попасть на турбину в первый год владения авто не хочется еще больше! Огромное количество довольных владельцев, но и с турбиной случай далеко не единичный...  На страницах 11 и 15 посмотрите фото...

 

Изменено пользователем Nadymchanin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера свой ELITE на роботе. 1389 + 27 (тонировка, антикор, сетка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Antonio сказал:

Забрал вчера свой ELITE на роботе. 1389 + 27 (тонировка, антикор, сетка)

+27 по божески,я вчера спросил на 70 допов обязаловка,если буду заказывать то в другом городе,70 много,не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 июня забрали свою малышку из major 47км, комплектация элит, цена 1539 без допов. Первые 1500км уже прошла, пока всё устраивает

Изменено пользователем Tatiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nadymchanin89 сказал:

Там разговоры не о перегрева... о механических повреждениях... искренне не хочется замечать эту тему, но и попасть на турбину в первый год владения авто не хочется еще больше! Огромное количество довольных владельцев, но и с турбиной случай далеко не единичный...  На страницах 11 и 15 посмотрите фото...

 

С такой же вероятностью на каком-нибудь hyundai/kia цилиндры задерет, может задерет, может не задерет, может погнет крыльчатку может не погнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор