Серёга моторист

Заметки от Сереги моториста

В теме 42 сообщения

Тема про гаджеты,электро,водопровод ПП,ПВХ,МП,2т,4т моторчики ,солнечная энергия,триммеры,пилки ,дрельки инструмент бензо-электро кароче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтожь,эту тему я везде открываю,(где меня не выгоняют)так как не хавейлом единым..жив человек,и опыт завсегда поможет брать иле не,отзывы,итд.,чтоб особо не тратить,на всякую фигню обсуждаем кароче;!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же поехали,все сугубо индивидуально.

Не когда не любил Штиль бензопилки,ну не нравится мне пружинки амортизаторы,все время их ломает,а вот коска,триммер, б/у по случаю досталась,блин просто супер,лёгкая,ручка рога анатомия,шпуля удобная и крепкая,обороты хх  низкие четкие,что говорит о правильном сгорании смеси,штанга прямая люминь, тросс квадрат,редуктор подшипник,я бы купил такую,но цена!!!,.,отойди!...п.с.хочу заметить оч окуратно сделана,пласмас подогнан ,заусенцев,облое,нет!не левак.

 

IMG20210613191249.jpg

Изменено пользователем Серёга моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроды!!!,честно ,одни варят другие без зажигалки не горят,вроде и ту -одинаково!верхние нет проблем ,синие нижние,умерли.

IMG_2021_06_13_20_45_03_1861833552225949000518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очиститель впуска,туфта не рекомендую,просто калоша!

IMG_2021_06_13_20_50_27_8521917089967745243583.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат для полива:жрет батарейки ,сам себе на уме.

Нижний,нормуль,и кран шаровый,в отличии от клапана верхнего,не рекламирую,просто столкнулся при выборе гаджета.

IMG20210613211825.jpg

IMG20210613211657.jpg

Если тема не,я прикрою,как скажите!?

Изменено пользователем Серёга моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серёга моторист сказал:

Ну что же поехали,все сугубо индивидуально.

Не когда не любил Штиль бензопилки,ну не нравится мне пружинки амортизаторы,все время их ломает,а вот коска,триммер, б/у по случаю досталась,блин просто супер,лёгкая,ручка рога анатомия,шпуля удобная и крепкая,обороты хх  низкие четкие,что говорит о правильном сгорании смеси,штанга прямая люминь, тросс квадрат,редуктор подшипник,я бы купил такую,но цена!!!,.,отойди!...п.с.хочу заметить оч окуратно сделана,пласмас подогнан ,заусенцев,облое,нет!не левак.

 

IMG20210613191249.jpg

А мне нравится бензопила Штиль, правда она 40к+ стоила, щас не знаю сколько. Те что дешевле, да, не очень. Валить деревья такой одно удовольствие. Это было пару лет назад. А вот Хускварна мне не нравится, херь какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

А мне нравится бензопила Штиль, правда она 40к+ стоила, щас не знаю сколько. Те что дешевле, да, не очень. Валить деревья такой одно удовольствие. Это было пару лет назад. А вот Хускварна мне не нравится, херь какая-то.

180 штиль трудится лет 15. Перепилено поболе 80 кубов леса, куча досок, строительство, по хозяйству там....Один раз продувал карб, чистил маслонасос и заменил ведущую шестерню. Все.

Штилевский бренд Викинг - триммер трудится примерно столько же...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Voron* сказал:

А мне нравится бензопила Штиль, правда она 40к+ стоила, щас не знаю сколько. Те что дешевле, да, не очень. Валить деревья такой одно удовольствие. Это было пару лет назад. А вот Хускварна мне не нравится, херь какая-то.

У хуксварны есть один косяк,это шина!если она на амортизаторе,это жесть,но если ее зафиксировать ,или прикупить жёсткую классику вполне сносно,шморгалка только уж больно не надёжная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор