Серёга моторист

Заметки от Сереги моториста

В теме 42 сообщения
6 минут назад, ASBoroda сказал:

180 штиль трудится лет 15. Перепилено поболе 80 кубов леса, куча досок, строительство, по хозяйству там....Один раз продувал карб, чистил маслонасос и заменил ведущую шестерню. Все.

Штилевский бренд Викинг - триммер трудится примерно столько же...

 

Модель сказать не могу, это было давно, но могу сказать что по объему пилили чуть меньше вашего объема за год. Это была рабочая пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот это бренд ей 25 лет,ниразу,ни,ни,Канада,это не теперешний мак.

IMG20210613215437.jpg

Изменено пользователем Серёга моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серёга моторист сказал:

У хуксварны есть один косяк,это шина!если она на амортизаторе,это жесть,но если ее зафиксировать ,или прикупить жёсткую классику вполне сносно,шморгалка только уж больно не надёжная!

Именно на пружине была, это прям бесило. Ещё карбюратор часто барахлил. То не заводится, то не тянет.

Вот типа такой была.

Screenshot_2021-06-13-22-01-53-766_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

Модель сказать не могу, это было давно, но могу сказать что по объему пилили чуть меньше вашего объема за год. Это была рабочая пила.

Я к тому, что штиль пашет и пашет , помогает по хозяйтву, для проф использования на заготовке дров товарищи брали на год партнеры, потом их в помойку. А штиль 180 классная и безотказная машинка для быта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серёга моторист сказал:

Ну чтожь,эту тему я везде открываю,(где меня не выгоняют)так как не хавейлом единым..жив человек,и опыт завсегда поможет брать иле не,отзывы,итд.,чтоб особо не тратить,на всякую фигню обсуждаем кароче;!

Серега, ну сорян, не хотел обидеть, наверно не правильно выразился, без обид, искренне не хотел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ASBoroda сказал:

Я к тому, что штиль пашет и пашет , помогает по хозяйтву, для проф использования на заготовке дров товарищи брали на год партнеры, потом их в помойку. А штиль 180 классная и безотказная машинка для быта.

Я не спорю что Штиль пашет, я наоборот говорю что хорошая техника. Просто я 180 не пользовался. А вот Хускварна две пилы за несколько лет выкинули, которые гражданские, дешёвые относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Я не спорю что Штиль пашет, я наоборот говорю что хорошая техника. Просто я 180 не пользовался. А вот Хускварна две пилы за несколько лет выкинули, которые гражданские, дешёвые относительно.

У меня шурик проводной Ермак, брал так как на беспроводном Хитачи батарея умерла, ну и пока не купил батарею, решил взять, надо было кое, что поделать, вот уже два года, а он живой, а переделал им дофига, даже сверлил дырки в 4 мм пластинах?, вот и дешнвый, брал за 1200р. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам,море!завтра буду заполнять!,пора!справка о ковиде не требуеца,,теплица не для огурцов"

IMG20210613220600.jpg

IMG20210613220552.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Серёга моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Implex сказал:

У меня шурик проводной Ермак, брал так как на беспроводном Хитачи батарея умерла, ну и пока не купил батарею, решил взять, надо было кое, что поделать, вот уже два года, а он живой, а переделал им дофига, даже сверлил дырки в 4 мм пластинах?, вот и дешнвый, брал за 1200р. 

 

У меня пила проводная, брали чисто на время, пока бензопила на ремонте была. Оказалось что хорошая штука, удобная, дешёвая, не надо заправлять? Теперь только электропилой и пользуемся дома.

28 минут назад, Серёга моторист сказал:

Зачем нам,море!завтра буду заполнять!,пора!справка о ковиде не требуеца,,теплица не для огурцов"

IMG20210613220600.jpg

IMG20210613220552.jpg

 

 

 

А почему в теплице? Я тоже сегодня поставил бассейн, только у меня круглый 3+ метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглый,нее пройденный этап,болото!, ваш теплице почему???все под дождем или в холоде а я купаюсь!,быстрый нагрев,атмосфера не колышит,вобщем все экологично дёшево и практично,яеще туда гидромассаж  вкорячил из пылесоса,запущу, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор