Lampard33

Мультимедия, магнитола на Хавал Джолион

В теме 155 сообщений

Друзья, подскажите новичку. 
Брал пару раз в каршеринге машинку, был в целом в восторге. Думаю о покупке. Но есть пара вещей, которые напрягают. Не считая непривычного тугого руля на скорости, был удивлен качеством звука. Что по Bluetooth, что через проводок (кстати, CarPlay и Яндекс.Карты работают безупречно), качество звука ниже среднего. Вроде играет музыка, но эмоций никаких не вызывает. Подобное было у меня, когда накрылся один из штатных низкочастотных динамиков в Тигуане. Ну и максимальная громкость почему-то не порадовала. 
Кто-нибудь менял акустику? Стало лучше или проблема в ГУ? Качество акустики и ГУ  в комплектации Premium выше или то же самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 01:22, Solo79 сказал:

Друзья, подскажите новичку. 
Брал пару раз в каршеринге машинку, был в целом в восторге. Думаю о покупке. Но есть пара вещей, которые напрягают. Не считая непривычного тугого руля на скорости, был удивлен качеством звука. Что по Bluetooth, что через проводок (кстати, CarPlay и Яндекс.Карты работают безупречно), качество звука ниже среднего. Вроде играет музыка, но эмоций никаких не вызывает. Подобное было у меня, когда накрылся один из штатных низкочастотных динамиков в Тигуане. Ну и максимальная громкость почему-то не порадовала. 
Кто-нибудь менял акустику? Стало лучше или проблема в ГУ? Качество акустики и ГУ  в комплектации Premium выше или то же самое?

На тигуане у вас штатная музыка или дорабатывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, ткните, плиз, где нибудь описана проблема со сбоем ДУ с приложения MyHaval.

Перестал телефон видеть машину, не реагирует на команды, пишет СБОЙ ДУ. Вопрос: работает ли приложение, если интернет внезапно:kolobok_sad:закончился (кажется, на навигаторе поездил без вайфая)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sipolnieks сказал:

Комрады, ткните, плиз, где нибудь описана проблема со сбоем ДУ с приложения MyHaval.

Перестал телефон видеть машину, не реагирует на команды, пишет СБОЙ ДУ. Вопрос: работает ли приложение, если интернет внезапно:kolobok_sad:закончился (кажется, на навигаторе поездил без вайфая)?

Насколько я знаю, на месяц дается 100Мб интернета на вшитую симку. Если трафик съели до 1 числа следующего месяца могут быть проблемы с использованием ГУ и приложения.

В 02.11.2022 в 16:16, Anubhis сказал:

Доброго дня! А не подскажете, как найти кнопку Settings в меню Launch Debug Settings? Когда я туда проваливаюсь, то там короткий список из 4 строк, но кнопки Settings нет. Фото прилагаю.

KIMG0999.JPG

В новой прошивке эта конопка спрятана. Нужен программный доступ. Напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в ТП уточнить сколько трафика осталось,жду ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sipolnieks сказал:

Написал в ТП уточнить сколько трафика осталось,жду ответ.

 

Последние дня 4 у всех сбоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MaksimJon56 сказал:

На тигуане у вас штатная музыка или дорабатывали?

Штатная. Я не меломан. До этого было две Тойоты. Так вот штатная музыка звучала значительно лучше, чем на Хавале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Solo79 сказал:

Штатная. Я не меломан. До этого было две Тойоты. Так вот штатная музыка звучала значительно лучше, чем на Хавале

Тоже не меломан, мне кажется очень не плохо звучит, сравнивая с одноклассниками. У меня Премиум, может там лучше звук, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaksimJon56 DTS включено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, tappa сказал:

@MaksimJon56 DTS включено?

нет, аквалайзер настроил, все устраивает.

Еще смотря где слушаете, если просто радио, то конечно тут звук не айс, если норм трек записать или ямузыка, то норм звук, как по мне. Может и от комплектации зависит, у меня прем тут, вроде динамиков больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти