Сергей_С

Датчик давления в шинах Haval Jolion

В теме 103 сообщения
48 минут назад, ITPaladin сказал:

Так в том и прикол! У меня машина с того июня, уже третий шиномонтаж переживает - и в первый раз такое.

Просто после шинки слева показывало 2,6, решил спустить. Вышел, ниппеля подавил, сел в машину: слева 2,6, справа до 2,2 упало с 2,4. И вот тут я всё понял... Но странно

Ну попробуй клему с аккумулятора сбросить, пусть переопределяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusik сказал:

Ну попробуй клему с аккумулятора сбросить, пусть переопределяться.

Да, подумываю об этом, но решил сначала у обчества спросить, вдруг есть менее радикальные методы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ITPaladin сказал:

Да, подумываю об этом, но решил сначала у обчества спросить, вдруг есть менее радикальные методы :)

а куда уже менее радикальные, колеса переставлять помоему сложнее и дольше. или к дилеру, чтобы прописали по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kusik сказал:

а куда уже менее радикальные, колеса переставлять помоему сложнее и дольше. или к дилеру, чтобы прописали по новой.

Так я чего вот еще думаю: а поможет ли вообще сброс клеммы? Так то, по уму, это бортовик чудит и всё такое. Но не поможет - еще и данные с БК улетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ITPaladin сказал:

Так я чего вот еще думаю: а поможет ли вообще сброс клеммы? Так то, по уму, это бортовик чудит и всё такое. Но не поможет - еще и данные с БК улетят...

Какие данные, средний пробег и средний расход, они тебе очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kusik сказал:

Какие данные, средний пробег и средний расход, они тебе очень нужны.

Вот такой я перфекционист, отсматриваю данные :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шинке на лето колёса поставили кое как( в смысле не на прежние места)) забыл предупредить) все значения показывали штатно. после прокола поменял местами ПЛ и ЗЛ . всё кажет как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимнюю резину ставлю на новые диски. Датчики решил не ставить - небюджетно. Подскажите, не мешает ли ошибка - назойливость, звуковое сопровождение? И может кто посоветует как отключить ошибку. ОД ответил отказаом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приборка ловила один раз глюк и показывала отсутствие датчиков давления, по комплектации не предусмотрены(Elit) вот задумываюсь по кулибиным пройтись узнать возможность их установки и прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 3 недели назад в морозы -30 отвалились датчики обоих задних колёс, думал потеплеет найдутся, но так и пишет н/д на приборке. Вот интересно это гарантийный случай или замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти