Сергей_С

Датчик давления в шинах Haval Jolion

В теме 99 сообщений

Дополню, опять вылезла ошибка на том же колесе. Как поеду менять резину у дилера, задам вопрос, немного раздражает.

IMG_20211030_160017.jpg

IMG_20211030_155920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, АлександрН сказал:

Дополню, опять вылезла ошибка на том же колесе. Как поеду менять резину у дилера, задам вопрос, немного раздражает.

IMG_20211030_160017.jpg

IMG_20211030_155920.jpg

Подкачай до 2,4 как заявлено производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подкачать до 2,4.Затем проехать порядка 30км без перерыва со скоростью не менее 35км/ч. У меня датчики горели три дня после подкачки. Вылечились именно так.

 

Изменено пользователем Novaya_volna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На морозе загорелись датчики давления в шинах. С начала одно колесо. Потом все. Выровнял давление - во всех колесах 210-211. Теперь горят 3 датчика и гаснуть не собираются... У кого такое было и что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, invel сказал:

На морозе загорелись датчики давления в шинах. С начала одно колесо. Потом все. Выровнял давление - во всех колесах 210-211. Теперь горят 3 датчика и гаснуть не собираются... У кого такое было и что делать...

Это мало, 2,3- 2,4 тогда погаснут, они запрограмированны как написано в мануале и на передней стойке на табличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробую. Хотя сейчас горят 3, а на всех 211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, invel сказал:

На морозе загорелись датчики давления в шинах. С начала одно колесо. Потом все. Выровнял давление - во всех колесах 210-211. Теперь горят 3 датчика и гаснуть не собираются... У кого такое было и что делать...

Очень мало, делай 230-240кПа или 2,3-2,4мПа

Изменено пользователем Urexposure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь норма - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, изучил тему, заказал на Али датчики Autel TPMS MX, 315 МГц, 433 МГц и прибор программирования датчиков Autel MaxiTPMS PAD.За всё отдал 11 тысяч рублей. Все пришло работоспособное, новое, проверил датчики и программатор. К сожалению, как уже позже узнал у дилера, продавшего мне машину, в моей комлектации (Elite) датчики давления не предусмотрены( Если кому-нибудь нужно, могу уступить весь набор, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Viktor65 сказал:

Здравствуйте, изучил тему, заказал на Али датчики Autel TPMS MX, 315 МГц, 433 МГц и прибор программирования датчиков Autel MaxiTPMS PAD.За всё отдал 11 тысяч рублей. Все пришло работоспособное, новое, проверил датчики и программатор. К сожалению, как уже позже узнал у дилера, продавшего мне машину, в моей комлектации (Elite) датчики давления не предусмотрены( Если кому-нибудь нужно, могу уступить весь набор, пишите в личку.

Так а чего вы стесняетесь, купите доп.приборчик, приколхозьте куда-нибудь по-аккуратнее. И будет всё показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти