Kalinych

Покупка Haval F7/F7x с пробегом

В теме 56 сообщений
Только что, Homy сказал:

Я поставил себя на место покупателя, и вот такая формулировка ну совсем для меня не понятная!

Представляю какое удивление было бы при покупке моей мазды, потому, что в сентябре купил на нее новые летние колеса, год назад поставил задний привод, месяц назад перебрал АКПП, заменил рулевую рейку. Плюс полный багажник приводов, сальников и прочих новых запчастей на сумму 1/4 рыночной цены авто.
О чем же я думал когда все это затевал и почему продаю машину?
Правильный ответ "Потому что гладиолус".
А машину забрали проверив только ЛКП.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Homy сказал:

Спокойно :) Кирилл

 

Я поставил себя на место покупателя, и вот такая формулировка ну совсем для меня не понятная! 

Разумется при покупке я бы спросил почему продаешь, и получив такой ответ :) , мягко сказать, стал бы внимательней смотерть машину!

 

 

Вам уже пояснили. Что желания оставаться без авто, о котором мечтала - нет.

 

Ну а проверять конечно любое авто нужно максимально, как с технической, так и с юридической стороны ,а не задавать вопросы покупателю. 

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

Представляю какое удивление было бы при покупке моей мазды, потому, что в сентябре купил на нее новые летние колеса, год назад поставил задний привод, месяц назад перебрал АКПП, заменил рулевую рейку. Плюс полный багажник приводов, сальников и прочих новых запчастей на сумму 1/4 рыночной цены авто.
О чем же я думал когда все это затевал и почему продаю машину?
Правильный ответ "Потому что гладиолус".
А машину забрали проверив только ЛКП.

на базаре два дурака - один покупает, второй продает!  :) 

Старая мазда еще то счастье... ( если машина постоянно ездила с комплектом запчастей и приводов в багажнике :)

Подти еще при ремноте АКПП  спецы сказали, что пока походит, но ищи контрактную :) вот и продал по быстрому : и купил новый Хавал...

 

Изменено пользователем Homy
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Homy сказал:

А после такого пояснения, вобще бы пошел и купил новую :) в салон :)

ну тока если бы вы уж совсем цену не скинули до минимума :)

Знаете что, такому покупателю я даже не стала не то,что скидывать, а вообще общаться. На любые проверки пожалуйста как и должно быть, а вот лезть в душу ,увы послала б на хер сразу. Цена нормальная. За такое авто. Кого не устраивает что то, дилерские центры работают ежедневно, пусть идут туда.

Изменено пользователем Анна Мэй
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Homy сказал:

Разумется при покупке я бы спросил почему продаешь, и получив такой ответ :) , мягко сказать, стал бы внимательней смотерть машину

Кто то покупает авто, а кто то истории продавца.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Знаете что, такому покупателю я даже не стала не то,что скидывать, а вообще общаться. На любые проверки пожалуйста как и должно быть, а вот лезть в душу ,увы послала б на хер сразу. Цена нормальная. За такое авто.

Наверное у вас очередь из покупателей и вы выбираете :) покупателя - по цвету волос и кривезне ног :) 

 

Удачи в продаже :) 

 

Мне не нужна ваша машина, я спокойно напсиал, что немного странная причина продажы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то диалог превращается в какую то херню по типу: а вот у вас там что то не так, а так не бывает, а вот я бы, а вот то бы....

Смысла не вижу в таком общении.

Все продается и все покупается, а так же все проверяется. Человек который продает нормальное авто идёт на любые проверки ,вот и все. Как юридически можно все проверить, так и технически. А языком херню нести можно долго и бессмысленно.

Только что, Homy сказал:

Наверное у вас очередь из покупателей и вы выбираете :) покупателя - по цвету волос и кривезне ног :) 

 

Удачи в продаже :) 

 

Мне не нужна ваша машина, я спокойно напсиал, что немного странная причина продажы! 

Ваше мнение мне абсолютно не интересно, что Вы думаете касаемо причин. Удачи.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анна Мэй сказал:

Что то диалог превращается в какую то херню по типу: а вот у вас там что то не так, а так не бывает, а вот я бы, а вот то бы....

Смысла не вижу в таком общении.

Все продается и все покупается, а так же все проверяется. Человек который продает нормальное авто идёт на любые проверки ,вот и все. Как юридически можно все проверить, так и технически. А языком херню нести можно долго и бессмысленно.

Ваше мнение мне абсолютно не интересно, что Вы думаете касаемо причин. Удачи.

Своершенно верно все проверятеся :) но стоит это немало :) начиная от выписки у нотариуса , и заканчивая диагностикой ...

даже тупо пигласить есперта с толщиномером стоит денег :)

 

Я разбил машину свою и было много желающих купить под востановление, и потом бы она была,  годовалая с пробегом 10000... один хозяин и все документы и ТО :)

в итоге уша на запчати под разбор! нечего жуликов плодить и кормить.

Сколко есть историй, что покупают в салоне уже баитые машины.... 

 

Только не принимайте вы все к себе лично, я рассужадю с позиции покупателя!  Вам удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Homy сказал:

Своершенно верно все проверятеся :) но стоит это немало :) начиная от выписки у нотариуса , и заканчивая диагностикой ...

даже тупо пигласить есперта с толщиномером стоит денег :)

 

Я разбил машину свою и было много желающих купить под востановление, и потом бы она была,  годовалая с пробегом 10000... один хозяин и все документы и ТО :)

в итоге уша на запчати под разбор! нечего жуликов плодить и кормить.

Сколко есть историй, что покупают в салоне уже баитые машины.... 

 

Только не принимайте вы все к себе лично, я рассужадю с позиции покупателя!  Вам удачи 

Я знаете ли такой человек, мне если нужно, я заплачу и проверю. Уж покупая авто стоимостью в миллионы рублей, можно выделить суммы на проверку. И нужно это делать обязательно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь спрашивает владельца ссылки на форму, клубы где обитает продавец?

Ведь можно много интересного подчерпнуть, почитав топики продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти