Lin4

Как работают ключи Haval Jolion

В теме 67 сообщений
В 07.08.2022 в 09:45, Markiz сказал:

В китайской версии багажник можно открыть кнопкой.

В российской версии тоже открывается. Надо подержать пару секунд, поворотники моргнут и багажник открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lin4 сказал:

В российской версии тоже открывается. Надо подержать пару секунд, поворотники моргнут и багажник открыт

А зачем что то держать или нажимать??? Подошёл к машине с пультом, и открывай багажник.  Водительская дверь при этом остаётся заблокированной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Казачура сказал:

А зачем что то держать или нажимать??? Подошёл к машине с пультом, и открывай багажник.  Водительская дверь при этом остаётся заблокированной. 

Я не знаю, зачем и почему так сделано. Просто люди пишут, мол для чего третья кнопка, я всего навсего сказал, как она работает. По вашей логике кнопки на брелке вообще можно убрать))) зачем что то держать или нажимать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2022 в 21:40, Lin4 сказал:

Я не знаю, зачем и почему так сделано. Просто люди пишут, мол для чего третья кнопка, я всего навсего сказал, как она работает. По вашей логике кнопки на брелке вообще можно убрать))) зачем что то держать или нажимать )))

Я то думала что багажник открывается реально (поднимается), а оказывается что только замок разблокируется ))))

Ребята, подскажите где можно заказать и купить заглушку на ручку передней двери (куда вставляется ключ)

Или хотя бы тему, куда можно обратиться с этой просьбой.

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, rvborvbo сказал:

Я то думала что багажник открывается реально (поднимается), а оказывается что только замок разблокируется ))))

Ребята, подскажите где можно заказать и купить заглушку на ручку передней двери (куда вставляется ключ)

Или хотя бы тему, куда можно обратиться с этой просьбой.

Спасибо за понимание

На ум приходит, только каршеринг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2021 в 15:14, Lin4 сказал:

Хм... пример: я сижу в машине. Брелок у меня в кармане. Машина заведена. Выхожу из машины и начинаю удаляться (вместе с брелком). Машина заглохнет?

Заглохнет!!!!! И загорится на панели чек!!!! Проверено не однократно!  И приходится подключать диагностику, что бы скинуть ошибку!!! На своём опыте убедился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Jolion 11 сказал:

Заглохнет!!!!! И загорится на панели чек!!!! Проверено не однократно!  И приходится подключать диагностику, что бы скинуть ошибку!!! На своём опыте убедился 

Очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно! Забыл на заправке,что ключи в кармане, пошёл платить,пришёл машина заглохла. И выскачил чек. Пришлось делать диагностику.  Было так уже три раза. Мне зачем писать лабуду? Я так понимаю что люди делятся своими (подробностями ) что происходит с авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jolion 11 сказал:

Я серьёзно! Забыл на заправке,что ключи в кармане, пошёл платить,пришёл машина заглохла. И выскачил чек. Пришлось делать диагностику.  Было так уже три раза. Мне зачем писать лабуду? Я так понимаю что люди делятся своими (подробностями ) что происходит с авто

Это не в ключе дело. 1,5 года владею авто, первый раз слышу, чтобы была такая проблема, как у Вас. Я за 500-700м отходил от заведённой машины, с ключом в кармане и ничего. Жена даже уезжала на машине, за 15км, а ключ у меня был, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lin4 сказал:

Это не в ключе дело. 1,5 года владею авто, первый раз слышу, чтобы была такая проблема, как у Вас. Я за 500-700м отходил от заведённой машины, с ключом в кармане и ничего. Жена даже уезжала на машине, за 15км, а ключ у меня был, всё нормально.

Ну вот как есть ..  с одной стороны хорошо,в целях безопасности. С другой стороны плохо... Тем более что чек загарается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти