Rezak46

Чехлы на сиденья Haval Jolion

В теме 113 сообщения

Вчера, смотрел одно видео. Там говорится, что нужно две тонких отвёртки вставлять в пазы в по бокам у мест крепления подголовника. Сразу оговаривается - нужно двое (один давит на фиксаторы, отвёртками, а другой снимает). Посмотрите хрошо и попробуйте, может получится.Подтвердить точно, немогу. Ещё жду своего Жулика.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете инструкцию скачал. Это из неё.

Извлечение переднего подголовника.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе полный комлект (без подлокотника) на Жулика. Накидки и коврики в салон, плюс вышивка на передних накидках. За всё удовольствие 11300 р. Оплата после получения в пункте OZON. Заказ делал на Duffcar.ru. В гажажник полеуритановый заказал, за 1500. Получение и оплата, в пункте OZON (1881р). Мне коврики в допах предлогали: 4500 салон и 5000 багажник. А так, в салон 2500 салон и 1881 багажник.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 23:34, Rezak46 сказал:

@Rsl вопрос сложный)) я брал универсал,перед натянул но мне не очень понравилось, зад просто с веру накинул глянул,что дело гнилое ,отнес назад и здал,сегодня на перед поставил накидки,на много лучше смотрится,хотя бы на время,а там может через пол годика думаю начнут шить на нашего жулика.

Я себе накидки купил из алькантары, сегодня получил. Всесделано добротно. Перед и зад, т.е. комплект в салон 6,599 т.р. Заказывал в https://www.duffcar.ru/ у них есть шаблон на Жулика. Но не ещё не примерял. Мой Жульман ещё в пути. Посмотрите у на их саёте, может понравится.

  P.S.: Вот только ответа про сняти заднего дивана, я так ни где и не увидел. Придёт буду мерить и кумекать.

Накидки веь комплект.jpg

Накидки на переднии сиденья.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автопилоте появились чехлы. Кто то отдавал на лекало весь салон на неделю ))) но не об этом речь. Есть ли,те,кто уже купил и поставил,хотелось бы фото увидеть,как смотрится... склоняюсь в их сторону. Экокожа,рома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lin4 сказал:

На автопилоте появились чехлы. Кто то отдавал на лекало весь салон на неделю ))) но не об этом речь. Есть ли,те,кто уже купил и поставил,хотелось бы фото увидеть,как смотрится... склоняюсь в их сторону.

Это вот эти?

https://avtopilot1.ru/case/avtochehly-dlya-haval-jolion-i-s-2021/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lin4 сказал:

На автопилоте появились чехлы. Кто то отдавал на лекало весь салон на неделю ))) но не об этом речь. Есть ли,те,кто уже купил и поставил,хотелось бы фото увидеть,как смотрится... склоняюсь в их сторону. Экокожа,рома...

так там прям фотки есть. Нажмите на кнопку "Фото салона" и они откроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, funnyxfunny сказал:

так там прям фотки есть. Нажмите на кнопку "Фото салона" и они откроются

Что то не могу найти кнопку ФОТО САЛОНА... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lin4 левая половина  экрана, под фото сиденья в чехле (или левее фото Jolion).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в интернете много чехлов.
Нашел только две фирмы, которые делают чехлы по размерам под наш Jolion: это Автопилот, и Авточехол-24.
Но у них чехлы только из эко-кожи.

Объясните мне, друзья, почему чехлы делают именно из эко-кожи?
Для меня этот материал почему-то не очень приятен.
Я бы предпочел чехлы из обычной ткани, из такой же как сделаны "родные" тканевые сиденья (комплектация Элит).
Почему не шьют чехлы из ткани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти