Haval Club

Хавал Н6 (Haval H6) клуб форум, принимайте новенького!

В теме 127 сообщений

Доброго времени суток. Прошу и меня принять в клуб. Обладатель Haval h6 Elit 4wd c августа 2019г. Пробег уже 16500км. Ощущения о машине пока еще неопределенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mpv21 сказал:

Доброго времени суток. Прошу и меня принять в клуб. Обладатель Haval h6 Elit 4wd c августа 2019г. Пробег уже 16500км. Ощущения о машине пока еще неопределенные.

Ого, за 4 месяца хороший пробег. Но почему до сих пор неопределённые ощущения? Что не нравится или смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2019 в 18:58, Arhimed сказал:

Ого, за 4 месяца хороший пробег. Но почему до сих пор неопределённые ощущения? Что не нравится или смущает? 

Доброго времени суток. Я не капризный, но машина очень тяжела на разгон, на низах вообще не едет. Порой на светофоре моргают в спину. Авто  для трассы, получаешь удовольствие на дальних поездках. Смущает расход, по городу у меня на сегодня 14,7. По трассе можно уложиться в 10. В холодную погоду требует долгого прогрева. К большому разочарованию сегодня в мороз -15 перестал работать обогрев водительского сиденья. Планирую в ближайшее время поездку к дилеру по гарантии. Вот и не знаю больше положительных или отрицательных эмоций. Надеюсь зима расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mpv21 сказал:

Доброго времени суток. Я не капризный, но машина очень тяжела на разгон, на низах вообще не едет. Порой на светофоре моргают в спину. Авто  для трассы, получаешь удовольствие на дальних поездках. Смущает расход, по городу у меня на сегодня 14,7. По трассе можно уложиться в 10. В холодную погоду требует долгого прогрева. К большому разочарованию сегодня в мороз -15 перестал работать обогрев водительского сиденья. Планирую в ближайшее время поездку к дилеру по гарантии. Вот и не знаю больше положительных или отрицательных эмоций. Надеюсь зима расставит по местам.

Очень много зависит от качества бензина (особенно разгон). Еще я заметил (видимо с прошивкой связано), что при разгоне на первой надо не давить газ, а его приотпускать немного, тогда машина разгоняется резвее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин делайте чип-тюнинг и будет вам счастье. и тяга нормальная и расход уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2019 в 09:54, mpv21 сказал:

Доброго времени суток. Я не капризный, но машина очень тяжела на разгон, на низах вообще не едет. Порой на светофоре моргают в спину. Авто  для трассы, получаешь удовольствие на дальних поездках. Смущает расход, по городу у меня на сегодня 14,7. По трассе можно уложиться в 10. В холодную погоду требует долгого прогрева. К большому разочарованию сегодня в мороз -15 перестал работать обогрев водительского сиденья. Планирую в ближайшее время поездку к дилеру по гарантии. Вот и не знаю больше положительных или отрицательных эмоций. Надеюсь зима расставит по местам.

для более быстрого прогрева поддерживайте 1.5 т/об, подогрев сидений работает только при наличии водителя на сидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рабОтает подогрев сиденья и БЕЗ водителя! Не путайте человека... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Haval Star сказал:

Да рабОтает подогрев сиденья и БЕЗ водителя! Не путайте человека... 

у вас походу датчик закоротило, подогрев сидений только при наличии сидящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На электрической схеме НЕТ датчика на подогрев сидения , ни у водителя, ни у пассажира. 

 

 

da45ce1847cbf9ef0202e870359dfd30.png

Изменено пользователем Haval Star
Добавил схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти