Гуня

Андроид авто и Эпл Карплей в Хавал Джолион

В теме 67 сообщений
52 минуты назад, вит74 сказал:

Артем. Это уже есть на нашем сайте и на соседнем. Но это скорее для спецов с соответствущими навыками и опытом. Не каждый владелец "Жулика" Или любого другого авто полезет в "эти дебри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Казачура сказал:

Не каждый владелец "Жулика" Или любого другого авто полезет в "эти дебри".

Не считаю себя спецом в вопросах операционных систем, в том числе и андроиде, но часть информации позволила мне самостоятельно и без особых проблем установить на ГУ Яндекс-браузер, Яндекс-навигатор и Яндекс-музыку. лично мне больше и не нужно. Но инфа по ссылке выше - полезная. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Казачура сказал:

Не каждый владелец "Жулика" Или любого другого авто полезет в "эти дебри".

Завтра-послезавтра пробую! Отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре устанавливал приложения по этому руководству, все работает без нареканий! Большой плюс для себя нашёл там цифровой температурный датчик и температуру в коробке. Поставил кнопку назад, так же сделал так что при долгом нажатии он автоматически открывал меню разработчика. Весьма удобно) Кинопоиск устанавливается и запускается, но формат не поддерживается (фильмы, сериалы не работают одним словом). Но можно через браузер без проблем смотреть онлайн фильмы, ну и ютуб работает) не знаю как у вас в странах, но я из Казахстана. Все работает! Но ребята скажу сразу, делайте на свой страх и риск. Так как я ошибся один раз настройкой, у меня случился микроинсульт моей жопки))) но благо я шарю и исправил ситуацию в пару кликов. Делайте точно по инструкции и не будет проблем)) Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ProTecTor01 сказал:

Я в ноябре устанавливал приложения по этому руководству, все работает без нареканий! Большой плюс для себя нашёл там цифровой температурный датчик и температуру в коробке. Поставил кнопку назад, так же сделал так что при долгом нажатии он автоматически открывал меню разработчика. Весьма удобно) Кинопоиск устанавливается и запускается, но формат не поддерживается (фильмы, сериалы не работают одним словом). Но можно через браузер без проблем смотреть онлайн фильмы, ну и ютуб работает) не знаю как у вас в странах, но я из Казахстана. Все работает! Но ребята скажу сразу, делайте на свой страх и риск. Так как я ошибся один раз настройкой, у меня случился микроинсульт моей жопки))) но благо я шарю и исправил ситуацию в пару кликов. Делайте точно по инструкции и не будет проблем)) Всем удачи!

И все таки для исключения ошибки как у вас(микроинсульт ж😅) все таки лучше обратиться к специалисту. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ProTecTor01 сказал:

Я в ноябре устанавливал приложения по этому руководству, все работает без нареканий! Большой плюс для себя нашёл там цифровой температурный датчик и температуру в коробке. Поставил кнопку назад, так же сделал так что при долгом нажатии он автоматически открывал меню разработчика. Весьма удобно) Кинопоиск устанавливается и запускается, но формат не поддерживается (фильмы, сериалы не работают одним словом). Но можно через браузер без проблем смотреть онлайн фильмы, ну и ютуб работает) не знаю как у вас в странах, но я из Казахстана. Все работает! Но ребята скажу сразу, делайте на свой страх и риск. Так как я ошибся один раз настройкой, у меня случился микроинсульт моей жопки))) но благо я шарю и исправил ситуацию в пару кликов. Делайте точно по инструкции и не будет проблем)) Всем удачи!

Спасибо ProTecTor01! Подскажите где искать цифровой температурный датчик!?

 

Изменено пользователем вит74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, вит74 сказал:

Завтра-послезавтра пробую! Отпишусь!

Теперь о насущном! Так как у меня Жулик Comfort 2WD МКПП января 2022 года сборки, то немного обновили мозг и сразу установить навигатор не удалось вот почему! В инженерное меню зашёл без проблем, но не нашёл меню "установка из неизвестных источников". После недолгих поисков нашёл, что нужно: "установка неизвестных приложений". И всё!! Заработало!!!)))

20220314_135219.jpg

20220314_120839.jpg

20220314_122432.jpg

20220314_122446.jpg

20220314_122455.jpg

20220314_122513.jpg

20220314_122609.jpg

20220314_122804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово. Буду искать кто сможет мне установить. А как с трафиком? У нас вроде ограничен. Это все будет работать через интернет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Казачура сказал:

ЗдОрово. Буду искать кто сможет мне установить. А как с трафиком? У нас вроде ограничен. Это все будет работать через интернет? 

Раздача по WI-FI с телефона, загрузите карту области примерно 250 мб. Рекомендую 

"GPS АнтиРадар (детектор)"

https://top-androidd.ru/index.php?do=page-file-sc&id=31571&news_id=1765&name_file=Скачать GPS АнтиРадар (радар-детектор) v30.0 (Free)

обновите сразу базу радаров.. ВСЁ! И никакого трафика.. только раз в месяц что-нить обновить..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти