Гуня

Андроид авто и Эпл Карплей в Хавал Джолион

В теме 67 сообщений
1 час назад, вит74 сказал:

Раздача по WI-FI с телефона, загрузите карту области примерно 250 мб. Рекомендую 

"GPS АнтиРадар (детектор)"

https://top-androidd.ru/index.php?do=page-file-sc&id=31571&news_id=1765&name_file=Скачать GPS АнтиРадар (радар-детектор) v30.0 (Free)

обновите сразу базу радаров.. ВСЁ! И никакого трафика.. только раз в месяц что-нить обновить..)))

Такой антирадар у меня есть на смартфоне. Отличная штука!  В принципе то работает и через шнурок, как и навигатор(навител). Вот Яндекс не пробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@вит74 извините за качество фото, было солнечно сегодня

Инженерное меню -> vehicle information

coolant temperature это движок

transmission oil temperature это коробка

46D862C6-EE95-48AF-846B-957A8704A13B.jpeg

59D88530-ED45-4D72-BF0D-1E6FBF9836C5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите как ввести пин код после получения кода? У меня пин с цифрами и буквами, а на смартфоне при вводе пина выскакивает клавиатура только с цифрами и ее никак не заменить. Смартфон ксаоми. Пин я так понимаю тот что мне положили в машину по типу как пин  от наших операторов связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Stefan2004 сказал:

Парни, подскажите как ввести пин код после получения кода? У меня пин с цифрами и буквами, а на смартфоне при вводе пина выскакивает клавиатура только с цифрами и ее никак не заменить. Смартфон ксаоми. Пин я так понимаю тот что мне положили в машину по типу как пин  от наших операторов связи?

Пин на бумажке  это для заказа (после утери ключа) у дилера. Для приложения код получаете у дилера или самостоятельно через электронку производителя.

Изменено пользователем economos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, звонил дилеру - оказалось этот пин надо придумать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2022 в 10:53, Белый Жулик сказал:

Вот ты интересный, куда кинул? В карман, в багажник? Сказал "А", говори "Б".  Куда этот роутер втыкать?

Роутер втыкать в USB для зарядки. Внизу в кармашке и живёт рядом с USB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема, помогите пожалуйста.

телефон: Redmi note 8 pro 

перестал подключаться через АА. соединение проходит на секунду и рвётся сигнал полностью в том числе питание. через секунду телефон снова начинает видеть что подключен, предлагает выбрать тип подключения передача данных АА. и через секунду снова соединение рвётся. АА в телефоне переустанавливал. не помогло. 

Изменено пользователем LexTar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2022 в 11:48, LexTar сказал:

Здравствуйте. Проблема, помогите пожалуйста.

телефон: Redmi note 8 pro 

перестал подключаться через АА. соединение проходит на секунду и рвётся сигнал полностью в том числе питание. через секунду телефон снова начинает видеть что подключен, предлагает выбрать тип подключения передача данных АА. и через секунду снова соединение рвётся. АА в телефоне переустанавливал. не помогло. 

Такая же ерунда, но с эппл кар.

Полный сброс ГУ помогает на время, спустя пару дней вновь возникает та же проблема.

Планирую ехать к дилеру, уже, что-то дофига претензий к авто накопилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 13:55, Гуня сказал:

Всем привет!
Как у кого дела обстоят с приложением андроид авто? Подключается и работает без проблем?
Есть, кто подключил Xiaomi(хочу менять тел.) ?  У меня Samsung  не подключился (думаю из-за провода).

Сяоми Ми Микс2 все работает,осторожней с обновлением Андроид авто, если все работает лучше не обновлять я последний раз обновился 2 августа сейчас голосовой помощник не набирает контакт,хотя говорит звоню контакту и сам сбрасывает,подключал Рэдми нот 8 про на нем работает грешу на андроид,у ми микс2 9 андроид а у редми 10 гугл обновил андроид авто так что сейчас нет иконки на смартфоне а включается при подключении проводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаваться, но iphone 6 и 7 не подключаются к карплею. Это как-то можно исправить кроме как покупкой новых телефонов? В салоне сказали что мы древние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти