Lebvmix

Номерные рамки под заказ на Haval Jolion

В теме 17 сообщений
35 минут назад, Дмитрий Петро сказал:

проще купить в мск и отправить сдэк))) 

Что купить в мск? Вы знаете где продаётся прямоугольная рамка которая будет закрывать выпуклости? 
Я прошу вас ознакомиться со всеми сообщениями в этой теме, разговор получается слепого с глухим.

Изменено пользователем Lebvmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lebvmix сказал:

Что купить в мск? Вы знаете где продаётся прямоугольная рамка которая будет закрывать выпуклости? 
Я прошу вас ознакомиться со всеми сообщениями в этой теме, разговор получается слепого с глухим.

я специально приложил фотографию, как выглядит прямоугольная, но не вытянутая рамка вживую, ничего не торчит. 

И, конечно, то что хотите Вы, нужно собрать группу единомышленников, чтобы вам сделали по вашим размерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально приложил фотографии «вытянутой» и «прямоугольной» номерной рамки и объяснил как это выглядит по моему мнению.

Зачем вы мне предлагали взять «прямоугольную» которая больше похожа на квадратную (которую я не рассматриваю) я так и не понял. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lebvmix сказал:

Я специально приложил фотографии «вытянутой» и «прямоугольной» номерной рамки и объяснил как это выглядит по моему мнению.

Зачем вы мне предлагали взять «прямоугольную» которая больше похожа на квадратную (которую я не рассматриваю) я так и не понял. 

 

все понятно, тут очень тонкий деликатный вопрос, удачи в поисках "нормальной" рамки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2021 в 21:59, Гжегуш сказал:

Я заказал и установил квадратный номерной знак с рамкой.

Такв едь квадратный знак можно только сзади.
Спереди все равно придется обычный знак крепить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не дребежит

1БОЛТЫ  М6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал на скорую руку так. Рамки с автосалона стояли ARS R23-1 520×112 мм. Взял винты потайные М6×20 мм и шайбы 8 мм (чтобы потайные винты поглубже сели). Отметил по месту, шайбы нагрел горелкой и пассатижами впаял в рамку, затем сделал отверстия. Также немного срезал с двух замков нижней планки. Заднюю рамку сделал по анологии.large.20230902_181314.jpg.b6d14e184b3a337efc9e929b109e2af9.jpglarge.651711889e101_20230902_181350(1).jpg.9ab3381101fee56fe130811967f022af.jpglarge.20230902_181343.jpg.d3da039b2613c01dfc0957b91a783fb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти