Vadim065

Ассистент при столкновении

В теме 31 сообщение
В 24.10.2021 в 09:09, golovanets сказал:

Как я понял интеллектуальный еще у подруливает сам, адаптивный же этого не делает.

Согласен, круиз держит дистанцию и тормозит. Но, на видео как я понял круиз не включён,  а авто сама тормозит при виде препятствий.

В мануале написано, что при малой скорости тормозит при 30см расстоянии до препятствия. На видео испытывают с картонкой. Со стеной я не рискну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tauras сказал:

В мануале написано, что при малой скорости тормозит при 30см расстоянии до препятствия. На видео испытывают с картонкой. Со стеной я не рискну))))

Да, я Вас понимаю) сам тоже не рискну. 

В настройках есть торможение при виде пешеходов. С женой уже договорился, я буду стоять, а она на меня ехать. посмотрим, если выживу - отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 21:22, golovanets сказал:

Да, я Вас понимаю) сам тоже не рискну. 

В настройках есть торможение при виде пешеходов. С женой уже договорился, я буду стоять, а она на меня ехать. посмотрим, если выживу - отпишусь)

Похоже не выжил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2021 в 22:32, Seryga сказал:

Похоже не выжил((

Жаль человека ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 20:22, golovanets сказал:

Да, я Вас понимаю) сам тоже не рискну. 

В настройках есть торможение при виде пешеходов. С женой уже договорился, я буду стоять, а она на меня ехать. посмотрим, если выживу - отпишусь)

Она первая в списке наследников, будь осторожен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, жив ли товарищ??? Может пора сбор средств объявлять???? Отзовись- народ переживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yrlan сказал:

Пипец, жив ли товарищ??? Может пора сбор средств объявлять???? Отзовись- народ переживает

Пока жив) на неделе попробую, пока машина далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 20:22, golovanets сказал:

Да, я Вас понимаю) сам тоже не рискну. 

В настройках есть торможение при виде пешеходов. С женой уже договорился, я буду стоять, а она на меня ехать. посмотрим, если выживу - отпишусь)

Попробовали вчера, не тормозит перед пешеходом. Стоял перед машиной, выскакивал сбоку перед машиной, сзади подкрадывался... ни какой реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скороксть 60, авто впереди остановилось для поворота налево, объезжаю его справа довольно плотно, и тут - хррр, пррр, тррр - Ф7 оттормозился. А я чуть не обконфузился, тк первый раз такая ситуация была. При чем, оттормозился не до остановки - я же объезжал авто. Не очень приятное очучение, когда кто-то за тебя тормозит, но ассистент работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти