Vesper

Настройка посадки под низкий рост в Haval Jolion

В теме 19 сообщений
В 09.08.2022 в 19:57, VITA сказал:

@amoskalchenko   ОТЛИЧНО. ТЕПЕРЬ Я ЕГО ВЕДУ. А было как будто в ванной сижу и еду

Гость Vesper, Нет, поднмается перед и зад. Иначе если сильно закрутить крепежные болты - может погнуться направляющая рейка

и как быть?, рост 182 ноги висят над сиденьем(максимально поднято и отодвинуто), планировал подзадрать перед, теперь не знаю чо и делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vasya1 сказал:

и как быть?, рост 182 ноги висят над сиденьем(максимально поднято и отодвинуто), планировал подзадрать перед, теперь не знаю чо и делать.....

Рост 200. В Ф7 похоже такие же проблемы с посадкой, как и у вас. Решила подушка с алиекспресс за 900 руб. Она во-первых (для чего и использовалась ранее в предыдущем авто) разгружает копчик, меньше устаешь, а во-вторых, при опущенном сиденьи, компенсирует "провис" ног.

как пример

Изменено пользователем Evgeny F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает, и как с жопогрейкой?, зима пришла...

Изменено пользователем Vasya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наберите там в поиске "подушка на сиденье авто". Жопогрея нет. Но она не холодная кожа, как в велюровом салоне. В общем я в Питере не мерз. Вы в Волгограде тем более не замерзнете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny F7 посмотрел-посмотрел и тоже купил подушку из гречихи. чай распродажа сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Brodil сказал:

подушку из гречихи

Вообще супер! Я когда покупал, не нашел гречиху. У меня что-то мягкое внутри. Когда садишься - твердое, потом, по мере нагрева, размягчается. Но там может быть нюанс с размером. На картинке подушка по размеру сиденья. А по факту - 2/3 максимум. Приходится ее перед посадкой чуть вперед оттягивать. Но эффект увидите на первой же длительной поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 15:03, Brodil сказал:

@Evgeny F7 посмотрел-посмотрел и тоже купил подушку из гречихи. чай распродажа сегодня.

Не дай бог разорвется эта шелуха...

Я подставил втулки h=35 mm из полипропилена под передние опоры и шайбу под задние, ни чо не деформируется рельс из хорошей стали.

заднее крепление осталось жестким переднее конечно ослабло из за высоты болта М10х1,25х 70.

теперь жене не удобно, придется втулки на 25 мм сделать, угол реза 4 градуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasya1 с чего бы ей рваться то? плотная ткань, простроченная ромбом. Это надо очень постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пассажирское сидение поднимается вверх и если да, то как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти