Jenek62

Опрос по бензину в Ф7 и Ф7х

Какой бензин заправляете в Ф7 и Ф7х?   206 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин в большинстве случаев (при наличии всех марок на заправке) вы бы залили в бак Ф7 и Ф7х?

    • 92ой
    • 95ый и 95ый (экто и т.п.)
    • 98ой и 100ый

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 583 сообщения
41 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

Спасибо! Думаю этим все сказано. Закреплю в шапке файл по вашей ссылке.

61c47ff1a36a8_.thumb.JPG.b4444e07f76d2a21fdb1ea28c55c5935.JPG

ОТТС.pdf

Изменено пользователем Jenek62
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шниперсон сказал:

Не я, а ты херовый манипулятор. Никто тут оправдываться не собирается. Так что довольствуйся тем, что имеешь )))

Ну ок. Просто оставлю это здесь (баллада о 92ом бензе)

623b8c5dc84ac_WhatsAppImage2022-03-23at23_30_40.thumb.jpeg.3c4be339221fa1e3d082d8df88bfe936.jpeg

Потом сообщение удаляется и автомобиль (при пробеге около 10 тыкм и менее года эксплуатации) сливается и берется такой же новый... (именно такой же! т.е. он его устраивал, но нужно было зачем-то заменить)

Из этого думаю каждый сам сделает выводы.

На этом у меня ВСЁ! Парам-пара-пам!

Изменено пользователем Jenek62
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
56 минут назад, glot сказал:

 

Ага, перец...:kolobok_biggrin:

Если наконец начнёт давать плоды, могу поделиться. Так же можно получить передоз и попасть в больницу😀 Уже второй раз цветёт, но цветы опадают от холода и недостатка солнца.

46 минут назад, glot сказал:

И тут врут...чиповальщики просто обязаны в своей вере и установок за 98й-100й всеми фибрами болеть и утверждаться. Поэтому уже выборка буде лживая - Твен как обычно прав. :sm67:

Меня жаба душит лить всегда 100, хотя надо на нём.

45 минут назад, korvolol сказал:

Да вообще-то сверху надо. Накрайняк чуть сбоку. Иначе эффективности никакой почти не будет. 

Понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Стальной сказал:

Ну если вместо 95, нальют 92- переживем. А вот что нальют вместо 92 ?

С практической стороны кататься в щадящем режиме можно на 92-м.  На 98-м – без ограничений. На 95-м – как повезет, но в большинстве случаев – повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, glot сказал:

И тут врут...чиповальщики просто обязаны в своей вере и установок за 98й-100й всеми фибрами болеть и утверждаться. Поэтому уже выборка буде лживая - Твен как обычно прав. :sm67:

Опять голословщина. Заранее попытка убедить, что голосование враньё, чисто либеральный подход, когда сами не могут, то лучше обвинить. 

А главное, почему должен кто то сидеть и болеть за результат, вроде ставок не было, депутатский мандат тоже не на кону. Ааа это ж тролль, тогда ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Implex сказал:

Опять голословщина. Заранее попытка убедить, что голосование враньё,

 Да пусть не вранье! А glot либерал!  Тебе зачем общественное мнение?  Которое опять же еще не разу не отвечало интересам всех голосующих :kolobok_biggrin:

Мне начинает нравится этот детский сад . 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Шниперсон сказал:

 Да пусть не вранье! А glot либерал!  Тебе зачем общественное мнение?  Которое опять же еще не разу не отвечало интересам всех голосующих :kolobok_biggrin:

Мне начинает нравится этот детский сад . 

Ну если оно не отвечает Вашим требованиям, то это не значит, что оно не отвечает большенству. Именно такое мнение и слышу от меньшенства. Ну, а меня удевляет дом престарелых, одни пишут бенз 92,другие, что перед тем как глушить надо обороты подержать в районе 3тыс, ну или масло 10к, хотя жаль, что не 15к катать и по бумажке отпределять его рабочие свойства. 

Ну и зачем им турбо китайского бренда. Ато чисто американского типа, вот, что надо брать, лей и катай. 

А тем временем лживый  опрос не в пользу 92, но наверное будем ждать честный, тот где либеры нарисуют сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

А тем временем лживый  опрос не в пользу 92, но наверное будем ждать честный, тот где либеры нарисуют сами.

Ты в отсутствии аргументов опять приволок общественное мнение, ну типа посмотрите как у людей :kolobok_biggrin:.  Ты продолжаешь радовать своей "находчивостью".  И всё бы ничего, но есть одно обстоятельство которые ты знал! Я плевал на мнение толпы. Делать фетиш из китайской повозки я не буду, потому-что в свои 39 лет я уже покупал Патрол и Круизер со всеми блокировками и лебедой с завода. А тебе и так сойдет ! 

 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Ну, а меня удевляет дом престарелых, одни пишут бенз 92

 Гы-гы . Я тут в больнице полежал, так там такие как ты  хххх герои от причудов модной сейчас болезни, стоя раком на подушке просили водички подать :facepalm: . 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Ну, а меня удевляет

 И эти люди учат меня не ковырять пальцем в носу :kolobok_lol:.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Ну и зачем им турбо китайского бренда.

Знаешь - не жалко. Вот приехал и бросил на газоне. Утром завел и уехал. Зато турбо и руль подогревается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем стата .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти