Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts

Сейчас уточну у мамы. Прощайте на пару часов, пока расскажет, что она сегодня по телеку смотрела🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Да хрен с ним с Казахстаном, я в России живу! Сегодня имел выезд по магазинам, первый раз в этом году. Что имеем: бухло по прежней цене, а закусь? Зачем нам поднимают МРОТ и пенсии? Чтобы на следующий день запустить новый виток инфляции? Что ЖКХ дорожает с 1 января, нас приучили, за колья не берёмся, только доколе? Мы конечно терпеливая нация, я бы назвал нацией вечных терпил(не путать с "опущенными"), только рулевые, помните, нет ничего страшнее на свете, чем русский бунт! Впрочем уверен, моё время дожития, пройдёт штатно, запас видать есть🙂

Кому-то Казахстан далеко, а кому-то сосед.

А по поводу терпеливый это потому что запасливый и есть привычка выживать, но когда выживать запас кончится тогда понимается слепая, голодная толпа и это будет хуже интервентов. А поднять эту толпу может очередной "Ильич"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fishka_Kir вот категорически не согласен, кто такие "слепая, голодная толпа"? Может это наш народ? И я, и ты, мы часть его, наверняка не самая лучшая! А по северным плохо понял:Боря отнял коэффициент 1,5 , Вова вернул. Короче Вова у мамы на втором месте, после Кобы! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хочет купить авто, с финансами трудновато, предложил посмотреть на Джолион, ему объявили 1.5 143лс Элит 1774тыс. Думаю ну может бу, решил глянуть Рио, ну и чуть не оху... л, Рио4 2018 года акпп 1.6 с пробегом 70к 1325тыс 🤦‍♂️, Рио 3 рестайл акпп 1.6 2016 года 99тыс пробег 800тыс.руб. 

Блин это ж дич прям, хоть банки грабь. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Implex сказал:

Друг хочет купить авто, с финансами трудновато, предложил посмотреть на Джолион, ему объявили 1.5 143лс Элит 1774тыс. Думаю ну может бу, решил глянуть Рио, ну и чуть не оху... л, Рио4 2018 года акпп 1.6 с пробегом 70к 1325тыс 🤦‍♂️, Рио 3 рестайл акпп 1.6 2016 года 99тыс пробег 800тыс.руб. 

Блин это ж дич прям, хоть банки грабь. 

А вы как думали?:kolobok_biggrin: В наше не спокойное время лучше китайцев вариантов нет.. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Implex сказал:

 

Блин это ж дич прям, хоть банки грабь. 

Да брось, Евгений, МРОТ повысили, теперь заживём! 😁 Вот правда, для кого Правительство повышает МРОТ? Сам спросил, сам отвечу: для зэков и депутатов! Первым и рады меньше платить, а нельзя; у вторых- зарплата кратна МРОТ! Остальные, милости просим за кредитами, двери банков всегда открыты😊

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил КИА СИД, 3 месяца назад.. Уже куча недостатков, дверь закрывается с зазором, подвеска гремит, датчики постоянно горят.. Я спросил почему не съездишь по гарантии? Так запись в гарантию на месяц вперёд! :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет дизайнерский спойлер, ручной работы с искусственным состариванием как щас модно?😄

Думал щас быстро покрашу.... Привязал шпагатом за маленькую тепловую пушку на полке, пока крутил спойлер чтобы прокрасить везде, эта пушка не выдержала и упала. Чтобы голову не пробило, закрылся рукой и кожу содрало 😂

Из-за спешки, теперь придётся ещё заказывать баллончик резины, завтра ехать на мойку потому что машина вся в красной пыли от резины и снимать эту резинку со спойлера. Кстати получилось почти хамелеон чёрно-красный.

Screenshot_2022-01-15-17-36-08-919_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-01-15-17-36-11-008_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-01-15-17-36-12-797_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-01-15-17-36-15-456_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-01-15-17-44-27-268_com.miui.gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего во флудилке? Есть же тема про спойлер. 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

А чего во флудилке? Есть же тема про спойлер. 

А там всё время тишина. Пиши не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.