HAVAL-TO

[ПК]Haval ТО магазин расходников и запчастей.

В теме 176 сообщений

:excl: Внимание!
Для получения скидки, при оформлении заказа,  не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, SHERIFFF сказал:

Мне масло меняли, я лично присутствовал и видел, слили и залили 5.5 литра, а в бумажке написали 7 литров. Почему я спорить не стал? Цена ТО была обговорена заранее и меня устраивала, так как дешевле чем на других СТО. 

Наверное это Ваш пост я видел на Драйве про замену масла в коробке и про объем 5,5 литра. 

Это любопытный момент. Зачем пишут везде 7, а сливают и заливают 5,5). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждого по 1.5 литра (по документам), голому р̶у̶б̶а̶ш̶к̶а̶ шуба :sm67: что тут непонятного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brodil сказал:

@Detailing на той неделе делал ТО в Элан-моторс в Питере. спрашивал про масло в коробку. Сказали дохера его, заказали в первый же день СВО 7 поддонов, а это не самый ходовой товар, не моторка. Да и моторка Тотал штатная у них в избытке.

Мне стало любопытно, я позвонил им, поинтересовался. И еще кое где запросил инфо. 

Вот что мы имеем на сегодня: 

У вышеупомянутого дилера остатки масла. Продают его по старым ценам. 

Новые цены будут у дилеров примерно 3300р за литр. Это будет РРЦ для всех дилеров в РФ.

Если сравнивать с нашей канистрой 4л, цена у дилера будет 13200р. У нас пока цена 7600р. 

Таков прогноз от тех кто в теме. Посмотрим как будут обстоять дела на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SHERIFFF сказал:

С каждого по 1.5 литра (по документам), голому р̶у̶б̶а̶ш̶к̶а̶ шуба :sm67: что тут непонятного? 

1,5 литра как то многовато, при таких то ценах)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бизнес - покупать масло оптом 4л за 4800 руб у Гордея (Алексея) или напрямую из Китая (ещё дешевле) и продавать за 7600 руб 👍

Изменено пользователем Stels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stels сказал:

Хороший бизнес - покупать масло оптом 4л за 4800 руб у Гордея (Алексея) или напрямую из Китая (ещё дешевле) и продавать за 7600 руб 👍

"Красивые барыги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Stels сказал:

Хороший бизнес - покупать масло оптом 4л за 4800 руб у Гордея (Алексея) или напрямую из Китая (ещё дешевле) и продавать за 7600 руб 👍

Спасибо за оценку. Покупать товары по оптовым ценам, продавать по розничным, это действительно не плохой бизнес. Это не секрет. Это знают даже дети. В маржу закладывают такие вещи как аренда склада, зарплата водителя, кладовщика, менеджера, коммунальные платежи и многое другое. 

На всякий случай. Вдруг тоже надумаете продавать масло. 

 

 

14 часов назад, sog00d сказал:

"Красивые барыги"

Уважаемый, если Вас что то не устраивает, совсем не обязательно переходить на личности. 

Вам лично ни кто не сказал плохого слова. Держите себя в руках, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Detailing сказал:

Спасибо за оценку. Покупать товары по оптовым ценам, продавать по розничным, это действительно не плохой бизнес. Это не секрет. Это знают даже дети. В маржу закладывают такие вещи как аренда склада, зарплата водителя, кладовщика, менеджера, коммунальные платежи и многое другое. 

На всякий случай. Вдруг тоже надумаете продавать масло. 

Нет, спасибо. 

Я буду покупать у того, кто не накручивает почти двойную цену 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Stels сказал:

Нет, спасибо. 

Я буду покупать у того, кто не накручивает почти двойную цену 😜

У ОД например)).

Вы же не знаете по какой цене мы покупаем и какая у нас наценка). Покупайте спокойно, нет у нас двойной наценки). 

Самое важное что нужно знать в данном случае - дешевле на рынке предложений нет. Всё остальное не имеет ни какого значения. Если Вам нужно масло - покупайте, меняйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2022 в 17:13, Detailing сказал:

Уважаемый, если Вас что то не устраивает, совсем не обязательно переходить на личности. 

Вам лично ни кто не сказал плохого слова. Держите себя в руках, пожалуйста. 

С уважением и не считаю что сказал плохие слова. (перекупщик, мелкий торговец). То что вы подумали, это не моя фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти