makar4uk

Ключи зажигания - не закрываются дверки при нажатии на кнопку.

В последнее время заметил, что после морозов и наступлении потепления (влаги) при нажатии на ключе зажигания кнопки закрытия дверей - дверки не закрываются.  Сигнализацию на автомобиль не ставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машина то какая? У меня на Ф7 похоже есть такая беда с кейлесом. Но хотел еще понаблюдать. Но раз тему подняли - пишу.

На Форд Куга была такая беда, как в оттепель по КАД в срач проедешь - ручки отказывают пока не замерзнет или не просохнет. Тут походе такая же беда. Но странно, что раньше эту тему не поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, у человека н5. В комплекте 2 ключа. Второй ключ тоже не закрывает? Если закрывает, то может дело в контакте в ключе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, профильных тем мало..., нужно об этом в "беседке говорить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и профиль не заполнен и только по прошлым постам можно догадаться, что речь об Н5 🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рядом устройство с такой же частотой, то идет помеха. Кажется, что датчики на ручке не работают. Но это помеха. У меня во дворе если машина не открывается с руки, то и ворота с пульта не работают. У многих во дворе тоже начинаются глюки. Ищем источник. Пока не найдем. Но как только найдем, то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти