Admin

[Беседка] Хоккей и всё вокруг

В теме 181 сообщение

Конечно Китай😁В Японию не поеду! Впрочем как и в Китай, короче один хрен- хоккей будет не тот😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Конечно Китай😁В Японию не поеду! Впрочем как и в Китай, короче один хрен- хоккей будет не тот😁

Вот японского хоккея не видел, а китайский есть в КХЛ.
В этом сезоне даже по лицам игроков можно подумать, что это китайская команда :kolobok_biggrin:, но правда играть они от этого лучше не стали, но хоть комментатор спотыкается на их фамилиях.
 

1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Впрочем как и в Китай

Было желание съездить и на их море и посмотреть на их процветание, но после их выходки 2 года назад, что то и у меня желание подубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, китайская Олимпиада затмит все предыдущие по техническому оснащению. И конечно фейрверкам! Кстати, а что было 2 года назад? Если бы мне китайцы грубо в душу плюнули, я бы их машину не купил! Может я чего не знаю? 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Надоело о железе, давай о душе:kolobok_biggrin:. НХЛ мимо Олимпиады! Это прискорбно.! Лично для меня привлекательность поездки в Японию снизилась на 50%! Хотя я и не планировал:kolobok_lol:.Если теперь наши не победят- это ПОЗОР и даже ничего мне не говорите! Мне хватило сочинской стыдобы, когда еле вылезли из под немцев!!!

Да Сан Саныч, завязывай, при чем тут Япония? В Китае Олимпиада....:sm141:

 

7 часов назад, Fishka_Kir сказал:

А разве в Японии не летняя олимпиада была? Так ваще хоккея не было :sm67:

Все правильно Кирилл, летняя 2020 была в Японии:sm67:

Что то я не обратил внимание что еще одна страника вашей словесной переписки на эту тему есть, мой текст какой то неуместный получился:sm141: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, сам как считаешь, обязаны мы теперь выиграть Олимпиаду? Я имею ввиду хоккей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Кстати, а что было 2 года назад?

А ты от чего чипируешься? В декабре 2019 в Китае эта зараза вылезла, а весной 2020 уже у нас поселилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другим бы поспорил, с тобой не буду, а как же вспышка атипичной пневмонии у нас? Может просто название поменялось? Впрочем к хоккею это отношения не имеет. Хотя как не имеет, если бы не эта зараза, была бы Олимпиада с Овечкиным 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

а как же вспышка атипичной пневмонии у нас?

Это пусть они нас боятся и к нам не ездят :kolobok_biggrin:.
А тут как то и не очень понятно кто больше виноват:
 

Цитата

Ранее сообщалось, что НХЛ и NHLPA обсуждают вопрос участия игроков НХЛ на Олимпиаде в Пекине 2022 года. 
В последние дни участились случаи заражения коронавирусом в НХЛ, что и привело к подобному решению руководителей лиги.

т.е. НХЛ отказалась отпускать игроков, но зараза то китайская и олимпиада то же.
На самом деле смотреть как наши потрошат всех подряд то же уже не доставляет удовольствия, важнее посмотреть красивый хоккей, а не как на ЧМ этого года смотреть как 7:1 Великобританию или 6:0 Белоруссию. Правда обидно продули канадцам, но хоть играли. 
Наоборот на ОИ приезжают команды не супер мастера и примерно равны по силам и это создает интригу.
Хотя я не понимаю до сих пор как все это организованно, ну половина игр похожи на договорняки какие то, особенно когда поддавки начинаются ради места в ПЛОФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Константин, сам как считаешь, обязаны мы теперь выиграть Олимпиаду? Я имею ввиду хоккей. 

Сан Саныч, качество хоккея я думаю конечно пострадает, но вот бескомпромиссную борьбу за медали я думаю мы увидим от жадной (по доброму) молодежи, которой очень будет хотеться заявить о себе!:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего год остался до МЧМ, который будет в нашем городе.
Хоть какая то движуха мирового масштаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор