Admin

[Беседка] Хоккей и всё вокруг

В теме 181 сообщение
36 минут назад, An055 сказал:

Писец..., вот лохи то..., эту сраную сборную Канады не смогли обыграть... Хотя я не удивляюсь, в принципе предполагал,  что так всё закончится...

:facepalm:

Слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2021 в 23:14, Ёлыч сказал:

И им ещё надо в чистую лидеров группы обыграть с такой то игрой....сомнительно :kolobok_addon_unknown:

Смотреть.только нервы трепать.Либо смотреть, после пары бутылок коньяка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Студенты из Канады круче профессиАналов из РФ)))) пошли по пути футболистов))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ВВД-44 сказал:

Смотреть.только нервы трепать.Либо смотреть, после пары бутылок коньяка))

 

14 часов назад, Юлий сказал:

Да уж.... Студенты из Канады круче профессиАналов из РФ)))) пошли по пути футболистов))).

 

Это был лютый ПИСЕЦ:kolobok_addon_unknown: дети, некоторые из них еще в каких то там школьных лигах играют.....взяли и нагнули:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо не смотрел)) Зря зашел почитать, так знал, что проиграли, но Канада хороший соперник, но не знал, что в сборной играл у Канады. Печаль. До тех пор пока будут играть за деньги, а не ради страны и лед грызть зубами как делали в СССР хоккею нашему ничего не светит. Молодёжь наша играет куда лучше, те еще не думают, а вдруг травма, а у меня контракт. Ну и талантов не ищат, а что бы войти нормально родителям надо денег вбухать уймо. У меня на работе у пацанов сыновья играют, один еле пробился в состав Динамо, да и то пока катает в молодежке, хотя с этого года вроде получается попасть к взрослым, жопа в общем ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

попасть

Вот именно что попасть, а там...Современные спортивные тенденции, особо выраженные в игровых видах спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, забыли вы Лейк-Плэсид, где именно студенты, да ещё и не канадские, нагнули легендарную "Красную машину"! Этот странный чемпионат просто показал кто есть кто: Канада собранная из игроков 3-4 звеньев  не сильнейших команд НХЛ, с добавлением 2-3 перспективных студентов, которые игровые связи налаживали по ходу чемпионата- победители! Наверное и Родина, и Флаг, а может просто- средней руки профессионалы хорошо сделали свою работу? Мужики, смотрите плей-офф НХЛ, оно стоит того, чтобы не выспаться! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монреаль продолжает удивлять, когда отыгрались с Торонто с 1:3 в серии, подумал везуха, да и "мои" подрасслабились! Но потом вынесли Виннипег 4:0 и сегодня взяли Вегас. Я даже не вспомню, когда они играли в финале в последний раз? Надо посмотреть википедию! С той стороны Тампа и Айлендерс и в обеих командах- наши вратари Варламов и Василевский. Кто круче? Узнаем завтра, счёт в серии 3:3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Монреаль продолжает удивлять, когда отыгрались с Торонто с 1:3 в серии, подумал везуха, да и "мои" подрасслабились! Но потом вынесли Виннипег 4:0 и сегодня взяли Вегас. Я даже не вспомню, когда они играли в финале в последний раз? Надо посмотреть википедию! С той стороны Тампа и Айлендерс и в обеих командах- наши вратари Варламов и Василевский. Кто круче? Узнаем завтра, счёт в серии 3:3.  

Ставлю на Айлендерс, не смотря на то что и Тампа не плоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, я за Тампу: там ещё и Кучеров. Но в финале не знаю за кого болеть- с одной стороны, клуб с великой историей, один из основателей НХЛ, но 28лет уже не бравший кубок, с другой наши парни, которые могут взять перстни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор