Admin

[Беседка] Хоккей и всё вокруг

В теме 181 сообщение
2 часа назад, Ёлыч сказал:

Действительно, ребят, давайте ЧМ обсудим, неужели фанатов нет? Столько сенсаций, а мы тут молчим "как рыба об лёд":hmm:. В пятницу открыл тройку бомбордиров чемпионата и челюсть на стол упала....датчанин, британец и швейцарец:sm141:. Результаты некоторых матчей вообще похожи на мечту букмекера...

а что обсуждать,чемпионат ,честно сказать дно.Не интересно смотреть.зрителей нет,команды играют на букмекеров.Канада привезла детский сад.Наши играют,как позволяют соперники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ВВД-44 сказал:

а что обсуждать,чемпионат ,честно сказать дно.Не интересно смотреть.зрителей нет,команды играют на букмекеров.Канада привезла детский сад.Наши играют,как позволяют соперники.

Трудно спорить, странный ЧМ, но от этого он становится ещё более интригующим....сегодня словаки со шведами отличный матч выдали:kolobok_addon_good:. Вот это был классный скоростной хоккей! Посмотрим что будет в плофе, думаю что все будет значительно интереснее, многие усилятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ёлыч сказал:

Трудно спорить, странный ЧМ, но от этого он становится ещё более интригующим....сегодня словаки со шведами отличный матч выдали:kolobok_addon_good:. Вот это был классный скоростной хоккей! Посмотрим что будет в плофе, думаю что все будет значительно интереснее, многие усилятся

Ну как матч со шведами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ВВД-44 сказал:

Ну как матч со шведами?)

Бодро) Чего то такого я и ожидал) Быстро, интересно....овертайм только не понравился, не успевали за ними, в остальном норм:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Бодро) Чего то такого я и ожидал) Быстро, интересно....овертайм только не понравился, не успевали за ними, в остальном норм:sm67:

Много сил потратили, на прессинге играли...., да ещё удаление не нужное и пропустили... Шведы автобус поставили, тяжело было их пробить... Потом удалось переломить игру и повести в счёте...., но сил на концовку мало осталось... Ну а в общем, молодцы, довели дело до победы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, An055 сказал:

Много сил потратили, на прессинге играли...., да ещё удаление не нужное и пропустили... Шведы автобус поставили, тяжело было их пробить... Потом удалось переломить игру и повести в счёте...., но сил на концовку мало осталось... Ну а в общем, молодцы, довели дело до победы... 

Главное завтра соседей на одном коньке объехать и все будет норм) 

Да простят меня братья Белорусы, но очень хочется верить что они нам не конкуренты:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ёлыч сказал:

Главное завтра соседей на одном коньке объехать и все будет норм) 

Да простят меня братья Белорусы, но очень хочется верить что они нам не конкуренты:sm67:

Если обыграем.,в плей офф .скорее всего на кленовых попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ВВД-44 сказал:

Если обыграем.,в плей офф .скорее всего на кленовых попадем.

Дай бы бог такое испытание на самом старте плофа! Если достойны идти дальше, все будет ОК, если и этим кленовым влетим...чё дальше то делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ВВД-44 сказал:

Если обыграем.,в плей офф .скорее всего на кленовых попадем.

И им ещё надо в чистую лидеров группы обыграть с такой то игрой....сомнительно :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец..., вот лохи то..., эту сраную сборную Канады не смогли обыграть... Хотя я не удивляюсь, в принципе предполагал,  что так всё закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор