Admin

Старт продаж Хавал Ф7 и цена.

В теме 205 сообщений

А я вот подумал о чем..на самом деле они все правильно делают, что тянут. Сейчас все основные конкуренты "отчитаются" по новинкам-ценам и уже после можно будет проанонсировать цены на "эфку", взвесив все за и против. Наверняка ждут пока цены на тигго 7 объявят, или на обновленный Кашкай(где-то в середине марта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dongfeng A 580, для тех, кому нравится салон от  бэхи, только занедорого:kolobok_addon_good:

 

Так мы тут все такие)))) Всем же хочется максимум возможного выжать из ограниченной суммы. Хочется чтоб машина максимально напоминала какой-нибудь аналог, который пока не по карману. И чем больше будет напоминать , тем лучше! Я только по этому Китай и выбираю)))). Моя задача получить максимум, за минимум затрат.  Начнёт если в итоге Китай ценники загибать... ну значит придётся тогда к Индии присмотреться, они там тоже уже что-то похожее на автомобили начинают выпускать, ещё чутка и раскачаются. 

 

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы в этом плане молодцы. Хочешь  Порше Макан  а  4  лямов нету. Не печалься... есть ZOTYE) 

46698.jpg

46700.jpg46703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно задаться целью, отказывать себе во всём, кредитов набрать, либо почку продать и купить себе настоящий Порш.  А по мне так они особо не отличаются, ну во всяком случае уже точно не на  три миллиона. 

Вот оригинал 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐоÑÑ Ð¼Ð°ÐºÐ°Ð½

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин Порш от зотье обещали задорого, так что можно не ждать..тот самый случай, когда будет проще доплатить за оригинал, чем вложить деньги в это поделие. Цена на вторичке все слихвой компенсирует, не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене F7X у китайцев то же ажиотаж но есть инфо хоть и не официальное по цене) И да черная купешка как я хочу на фото :)

http://www.221319.com/auto/hangqing/2018/1216/55585.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor 30 rus ты уверен что это купешка? У купешки сзади нет дворника, да и надпись F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ошибся т.к. смотрел фото с носа, но все равно хочу черную. Я больше внимания на статью обратил.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor 30 rus сказал:

По цене F7X у китайцев то же ажиотаж но есть инфо хоть и не официальное по цене) И да черная купешка как я хочу на фото :)

http://www.221319.com/auto/hangqing/2018/1216/55585.html

C ценой F7x все понятно. Скорее всего стоить она будет как топовые комплектации простого F7. Это одна и та же машина, просто с другим срезом задних стоек и подозреваю, что бомж комплектаций у икса не будет. Если разница по цене и будет, то крайне не значительная. А вот сколько будет стоить F7 это да, большой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greenpeace сказал:

C ценой F7x все понятно. Скорее всего стоить она будет как топовые комплектации простого F7. Это одна и та же машина, просто с другим срезом задних стоек и подозреваю, что бомж комплектаций у икса не будет. Если разница по цене и будет, то крайне не значительная. А вот сколько будет стоить F7 это да, большой вопрос. 

Была инфа где то в инете что ценник на икса будет начинаться в китае от 120 т.ю. т.е. база F7X будет дороже "бомж F7" приблизительно на 18% как то так видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти