Admin

Запчасти Haval F7 - каталожные номера, артикулы Хавал ф7

В теме 289 сообщений

Ищу запчасти - назовем так эту тему)  Артикулы, коды - запчасти и расходники на Хавал Ф7.
Делимся номерами запчастей и расходников в этой теме. Оригиналы и неоригиналы, отзывы...

:info_2018_red: 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Юра, вот этот нужен?

 

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8200132Y08 - отбойник двери багажника.

 

8200132-Y08.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите аналоги нашего трансмиссионного масла? RUS550051223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ай нид хелп!!! Дилеры плавают в запчастях пипец!!! Нужен номер сальника переднего левого привода ( шруса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20210701-123718.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Lom47 сказал:

IMG-20210701-123718.jpg

Спасибо!)))  А как бьётся этот номер 170000051?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в том году стекло лобовое меняли и с одной стороны мастера-гоблины срезали крепление пластиковой накладки от жабо до боковых стоек, вечером приду сфоткаю коды левой и правой стороны.

Будьте внимательны при замене стекол и заранее отцепляйте этот декор перед заменой.

Изменено пользователем informator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, informator сказал:

Мне в том году стекло лобовое меняли и с одной стороны мастера-гоблины срезали крепление пластиковой накладки от жабо до боковых стоек, вечером приду сфоткаю коды левой и правой стороны.

Будьте внимательны при замене стекол и заранее отцепляйте этот декор перед заменой.

Правильно написали-гоблины?‍♂️, они должны изучить как снять, ну а если срезали, то должны устранять в кратчайшие сроки. Мастера эти с какого ОД? Не писали в отзывы про ОД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 13:46, Implex сказал:

Правильно написали-гоблины?‍♂️, они должны изучить как снять, ну а если срезали, то должны устранять в кратчайшие сроки. Мастера эти с какого ОД? Не писали в отзывы про ОД? 

На трассе в Астрахань словил два булыжника с проезжающего мимо камаза перевозивший не прикрытый щебень, по приезду по каске оформил замену стекла, страховая ВСК, официалы стекло не меняют хз почему так, направили в AGE Expert (сетевики по стеклам), заказ стекла ждал в том году примерно 3 недели, привезли от Н6, слава богу тогда убедил их что оно другое по другим оттискам под датчики, сфоткали мое и перезаказали, ну тогда я был первый такой у них, еще 3 недели ожиданий, привезли правильное оригинальное. Ставили минут 40 поставили хорошо ровно, вопросов нет, подогрев работает, сказали даже мастера что менять стекла на ф7 одно удовольствие, только по незнаю срезали внутренние крепления накладок жабо, я высказал оператору что это писец она сказала не вопрос все возместим приезжайте оформляйте где делали, но я тогда уезжал на отдых и забил, заказал накладки у офиц, они не дорогие и поставили их за 10 мин.

https://ibb.co/RpYTFMQ

https://ibb.co/m4DJ0Yw

https://ibb.co/rckmKRp

https://ibb.co/kSHQmpp

1. Обязательно перед заменой стекла убедитесь что стекло привезли именно под F7, смотреть на верх на размеры монтажного места под зеркало заднего вида с датчиками и на центр низа где выемка под датчик света.

2. Те пластиковые накладки, что привел ссылки, старайтесь предупредить заранее что бы сняли или сами сделайте это, делов на 2 минуты двумя пальцами.

Возможно Вам сэкономил нервы и деньги).

Изменено пользователем informator
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, кто-то может подсказать номер клипсы, которая жабо держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти