Вал

Отзывная кампания - модернизация генератора Jolion

В теме 21 сообщение

Всем привет.

Тут недавно мне пришла СМС от HAVAL, что мой авто попадает под бесплатные работы по модернизации генератора Jolion/
Ну естественно я сразу записался к дилеру, а через несколько дней мне пришла СМС, что меня ошибочно уведомили:ab:. Кому-то приходили такие СМС еще?

И после этого СМС меня прям напрягло, у кого-то были проблемы с генератором?
отзывная кампания модернизация генератора хавал джолион haval jolion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера пришла такая смс. Я пока не звонил. Они там говорили, что за модернизация вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Everves Меня девушка записывала, сказала все подробности на месте)) но судя по всему уже подробностей не будет)) А у вас полный привод или передний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Everves Видимо в этом и разница, у меня передний, ну как съездите, отпишитесь какие работы проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла смс по замене генератора, полный привод. Проблем пока не замечал. Буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ремень свистит генератора. Попросил на ТО 2 подтянуть - все равно свистит. Тоже пришли эти смс : "модернизация", "ошибочно прислали смс о модернизации"... Ремень свистит. Поеду снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tauras У меня посвистывает иногда, когда при прогреве нагружаю сильно: все подогревы. А так в целом без свиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самим подтянуть нет? Нормальный натяг: прогиб ремня между геной и коленвалом 6-8мм при нагрузке по середине 10кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Вал сказал:

@Tauras У меня посвистывает иногда, когда при прогреве нагружаю сильно: все подогревы. А так в целом без свиста.

У меня тихо было, включал подогрев стекла, сиденья, руль, зднее стекло с зеркалами. А сейчас свистит..

1 минуту назад, Haba сказал:

А самим подтянуть нет? Нормальный натяг: прогиб ремня между геной и коленвалом 6-8мм при нагрузке по середине 10кг

Я могу и масло, и фильтры , и свечи сам. Все сам могу. Повторюсь: отдал на то и попросил подтянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти