Вал

Отзывная кампания - модернизация генератора Jolion

В теме 21 сообщение
1 час назад, Tauras сказал:

Я могу и масло, и фильтры , и свечи сам. Все сам могу. Повторюсь: отдал на то и попросил подтянуть. 

Вообще без претензий и наездов ))) Просто часто читал типа, когда поеду на ТО и т.д. Так проще самому подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вал Позвонил по номеру, девушка соединила с дилером(у меня это Major в Мск). В общем, по рекомендации производителя они там меняют какую то крышечку, которая будет лучше защищать от грязи, и это можно сделать на ТО - никакой срочности нет. Так мне сказали по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал на нулевое ТО, тоже сказали об отзывной компании по генератору. Поменяли крышку генератора и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2022 в 16:47, Barracuda сказал:

Приезжал на нулевое ТО, тоже сказали об отзывной компании по генератору. Поменяли крышку генератора и все дела.

Мне сказали, что отзывной нет. Ремешок каким-то образом перескочил на один ручеек, поэтому и визжит. Не гарантийный случай. Стал 1600.... Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На F7 такая же акция. Поставили крышку на шкив генератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло смс про генератор. Позвонил, записался. Поменяли пластиковую крышку + обклеили пленкой какой то блок, который находится в багажнике, чтоб не попадала влага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серж73 В багажнике скорее всего глонасс, у знакомого был инцидент, когда в багажнике протекла омывайка, и залила этот блок, авто даже заводиться отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вал сказал:

@Серж73 В багажнике скорее всего глонасс, у знакомого был инцидент, когда в багажнике протекла омывайка, и залила этот блок, авто даже заводиться отказывался.

В багажнике 2 блока. Один слева в дальнем углу. Один справа в ближнем. Обклеивают ближний справа-так называем TBox. Он вроде отвечает за приложение... а глонасс это тот который слева. Но я могу ошибаться. Поправьте,если я не прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих блоков, багажник не самое подходящее место. Вернее самое неподходящее место. Такая большая машина, а место только в багажнике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняли не крышку генератора, а крышку обгонной муфты! Плёнку меняли, но не по причине воды, а против влаги. От воды не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти