Admin

Хавал Ф7 (Haval F7) фото салона Российской сборки

В теме 35 сообщений
2 часа назад, Пивовар сказал:

эл.багаж нет,

В Китае тоже нет электро багажника.

Да и Китайцы сейчас тоже сидят и плачут, как же так у нас на родине нет зимнего пакета, а в России и подогрев руля, подогрев 2го ряда сидений, полный привод и с мотором 1.5 и так далее и тому подобно, где справедливость?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Admin сказал:

В Китае тоже нет электро багажника.

Да и Китайцы сейчас тоже сидят и плачут, как же так у нас на родине нет зимнего пакета, а в России и подогрев руля, подогрев 2го ряда сидений, полный привод и с мотором 1.5 и так далее и тому подобно, где справедливость?

?☝абсолютно правильно заметили!  Лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

В Китае тоже нет электро багажника.

Да и Китайцы сейчас тоже сидят и плачут, как же так у нас на родине нет зимнего пакета, а в России и подогрев руля, подогрев 2го ряда сидений, полный привод и с мотором 1.5 и так далее и тому подобно, где справедливость?

В Китае за авто цена чуть более миллиона рублей. Зимний пакет и полный привод никак не тянет на поллимона

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SingleMan сказал:

В Китае за авто цена чуть более миллиона рублей. Зимний пакет и полный привод никак не тянет на поллимона

Ну вон  аркана 1.5 мульта в макмималке,  они же накинули 200тыс ток за музыку  это я примерную цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Пивовар сказал:

да и в начальных комплектациях шайбы контролёра тоже не будет .

Ее нет ни в каких комплектациях. В премиуме тоже заглушка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Admin сказал:

подогрев руля, подогрев 2го ряда сидений

В китайской версии все это есть в виде опций.

У них на сайте есть опциональный пакет, который включает электрообогрев руля, электрообогрев передних и задних сидений, вентиляцию сидений. Такой пакет стоит 2000 юаней, это чуть меньше 19000 руб. на наши.

Изменено пользователем cristoff
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Myx86 сказал:

Ну вон  аркана 1.5 мульта в макмималке

1,5 млн. цена была заявлена для арканы в топовой версии 4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Myx86 сказал:

Ну вон  аркана 1.5 мульта в макмималке,  они же накинули 200тыс ток за музыку  это я примерную цену)

У Рено все же есть известность и имидж в России и Европе. Так сказать цена за бренд. Haval пока никто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SingleMan сказал:

У Рено все же есть известность и имидж в России и Европе. Так сказать цена за бренд. Haval пока никто.

да да, этим имиджем я не так давно воспользовался, купив дастер который последний 2х лет эксплуатации покрылся рыжиками, на 22 000 поменяли сцепление по гарантии, ну и так ещё по мелочи, а тесть купил ховер 3 нью,тот который с радиаторной решёткой, и горе не знает. Так я ещё это го...но! продать не мог, так и отдал перекупам. На данный момент я буду переживать за качество покупая какой нибудь  бумер .. , а хавал у меня теперь ассоциируется только с продукцией высокого качества.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2019 в 13:06, ARS сказал:

да да, этим имиджем я не так давно воспользовался, купив дастер который последний 2х лет эксплуатации покрылся рыжиками

Новер и Хавал все же разные бренды, и машины разные, тем более,  что сборка Ф7 будет наша.  Может статься, что рыжики пойдут уже через год.

Дастеров много бегает и много довольных владельцев.  Я не за Рено, я за нормальные цены. Почему в Китае F7 в максимуме стоит 149 тыс. юаней, при этом имеет более приличную компектацию, а у нас кастрировали и по слухам ближе к 1.7?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти